17:55

На "Клопс-Ru" завершается фотоконкурс "Красотка за рулем"

  1. Новости

Редакция интернет-портала "Клопс.Ru" совместно с газетой "Вечерний трамвай" проводят новый фотоконкурс для женщин-автолюбителей – "Красотка за рулем".

Для участия приглашаются девушки, которые увлекаются автомобилями: в качестве водителей, пассажиров, просто любителей машин, мотоциклов и других транспортных средств. При этом участвовать могут и мужчины, но в качестве фотографов, – на изображении допускается только присутствие представительниц прекрасной половины человечества.

Участники конкурса могут присылать авторские фотоснимки, сделанные в Калининградской области, или же в кадре должен быть запечатлен автомобиль, нашего региона.

Количество фотографий от одного участника не ограничено, но каждая фотография участвует и набирает баллы отдельно. Внимание: все фотографии проходят предварительную модерацию, потому нет необходимости добавлять ваши снимки несколько раз.

Победитель определяется путем голосования посетителей сайта "Клопс.Ru".

Мы ждем фотоснимки у нас в редакции по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18 или же в почтовом ящике по адресу: auto@klops.ru.

Фотографии принимаются до 14 июня включительно. Победитель будет объявлен 15 июня.

Автор лучшей фотографии получит приз – сертификат от spa-центра красоты и здоровья "Ирис". Второй и третий призеры получат специальные призы от "Клопс.Ru" и газеты "Вечерний Трамвай".

Специальным призом будет отмечена самая оригинальная фотография. Ее автор получит сертификат на групповую прогулку на парусной яхте на 3,5 часа от Парусного клуба "Аргентина".  

logo.png     1.jpg

Вы также можете проголосовать за уже присланные работы на наш фотоконкурс – "Красотка за рулем".