10:40

Калининградцам презентуют KIA Rio нового поколения 5 августа

  1. Новости
Калининградцам презентуют KIA Rio нового поколения 5 августа - Новости Калининграда
Дилерский центр "ДО-КАР" приглашает автомобилистов Калининграда и области на презентацию нового KIA Rio четвёртого поколения, которая состоится 5 августа в 12:00 в автоцентре KIA по адресу: Калининград, Московский проспект, 207.
 
На мероприятии гости смогут познакомиться с особенностями нового Rio и пройти бесплатный тест-драйв, чтобы оценить все преимущества автомобиля нового времени. Кроме того, каждый клиент, который заключит договор покупки в этот день, получит в подарок сертификат на прохождение ТО в официальном сервисном центре, а участники конкурсов получат памятные подарки и призы с символикой KIA.
 
В программе мероприятия:
· Презентация автомобиля KIA Rio
· Развлекательная программа от артистов
· Активности для детей
· Лотерея и розыгрыши призов
· Специальные предложения от официального дилера KIA
· Тест-драйв новой модели
· Фуршет
 
Ведущий праздника — Валентин Вахтин.
 
KIA Rio нового поколения — это широкий выбор инновационных опций на заказ: современная система мультимедиа с интеграцией смартфона, навигацией и камерой заднего вида, кожаный салон, подогрев всех сидений и многое другое. Уже в базовой комплектации новый Rio имеет впечатляющее и хорошо сбалансированное оснащение. Предусмотрены кондиционер, обогрев и электропривод регулировки наружных зеркал, электропривод передних стеклоподъёмников, электроусилитель руля. Рулевая колонка здесь имеет вертикальную регулировку, водительское сиденье регулируется не только в продольной плоскости, но и по высоте, а спинка задних сидений может быть сложена в пропорции 60/40.
 
Информация по телефону +7 (4012) 577-333.
 
Партнёры мероприятия
 
 
На правах рекламы