+4 °C
днем
+1 °C
ночью
23 февраля 2017 г. 22:43
48 270 пользователей
за 24 часа на сайте
58.07 +0.66
Курс ММВБ на 23 февраля 2017, 22:00
61.38 +0.8
Курс ММВБ на 23 февраля 2017, 22:00
14.06 0.0
Курс ЦБ на 24 февраля 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

На второй эстакаде столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие (фото, обновлено)

17 февраля 201718:34
  18245 8
  • Фото Виктора Батова
  • Фото очевидца
  • Фото очевидца
  • Фото очевидца
Фото Виктора Батова
4 фото
В пятницу, 17 февраля, на Втором эстакадном мосту в Калининграде столкнулись четыре машины. Об этом Клопс.Ru сообщил двое очевидцев произошедшего.
 
"Я ехал по Московскому проспекту в сторону Калинина. Параллельно со мной ехала “Шкода”, за рулём которой сидел молодой человек. Он всё время гарцевал — перестраивался из одного ряда в другой. В итоге, когда я его нагнал, уже произошло ДТП", — рассказал один из свидетелей, Виктор Батов.
 
 
Фото Виктора Батова
 
По предварительным данным, речь идёт о "Киа", "Форде", "Шкоде" и "Ситроене". За рулём одного из автомобилей находилась женщина. Она отказалась от госпитализации, и ей оказали помощь на месте. По данным источника Клопс.Ru, серьёзно пострадал 50-летний водитель "Ситроена". Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в ЦГБ. У него диагностировали черепно-мозговую травму и внутреннее кровотечение.
 
На месте работают медики и сотрудники полиции.
 

Обновлено в 19.30

 
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Свидетели аварии утверждают, что водитель "Шкоды" был пьян. Официального подтверждения нет.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Darth Sidius1973
Darth Sidius1973 #
17 февраля 201719:19
Отмороз однозначно! Сбросить его с моста в Преголю!
здравомыслящий
здравомыслящий #
17 февраля 201720:41
СТРАЙК !!!!!!
konstantin.sus
konstantin.sus #
17 февраля 201720:53
Интересно, а Ярошуку пофигу, что там уже месяца три- четыресвет не горит? , 
C-500
C-500 #
17 февраля 201722:16
Ярошук экономит,ему теперь бабло за белорусских водителей возвращать в бюджет области надо,иначе по тропе войны в зону! А там рыжих п....ов недолюбливают!
таша
таша #
17 февраля 201722:04
Ужас
таша
таша #
17 февраля 201722:05
Давно пора свет сделать на новой эстакадке, может аварий будет меньше
nod
nod #
18 февраля 201713:35
Да уж. Экономия должна быть экономной.
διχοτομ
  διχοτομ #
18 февраля 201715:07
А ведь и правда, ездишь там и уже забыл, что когда-то освещение было.Вроде привыкли. ПОЗОР ЯРОШУКУ!!! 

Главные темы дня