17:20

В машине холодно: в Калининграде проводят бесплатную диагностику автомобильной печки

  1. Новости
В машине холодно: в Калининграде проводят бесплатную диагностику автомобильной печки - Новости Калининграда
С наступлением промозглых калининградских холодов многие автомобилисты активируют в своём салоне "тёплый режим". Однако представьте ситуацию: зима, машина заведена, но вот внутри по-прежнему колотун.
 
Из-за чего печка в машине плохо работает? Причин может быть великое множество – не исправен вентилятор отопителя, забит воздушный фильтр салона или радиаторы и патрубки системы охлаждения (отопления).
 
 
Мало кто задумывается, что охлаждающую жидкость (тосол, антифриз) в машине надо периодически менять, потому что она теряет свои свойства. В процессе работы двигателя окислительные процессы приводят к тому, что в охлаждающей жидкости появляются частицы, которые забивают радиатор отопителя и печка не греет.
 
Если дело касается чистки печки, то здесь не стоит рисковать. Лучше доверить это дело мастерам из сервиса. Профессионалы сделают эту работу качественно и дадут гарантию.
 
Компания "Актив" проведёт бесплатную диагностику автомобильной печки. Наши мастера осуществят промывку печки по специальной технологии – без дорогостоящей процедуры снятия радиатора. Процесс занимает немного времени. А в машине становится тепло. Мы осуществим ремонт климатической системы целиком, будь то автомобильный кондиционер, система охлаждения (отопления) или автономный отопитель.
 
 
Зимой мы сделаем вам тепло, а летом прохладно! В каталоге компании "Актив" – более 15 тысяч наименований запасных частей для ремонта автокондиционеров. Детали вам продадут по выгодной цене, а при желании помогут установить их на ваш автомобиль. Все работы мы делаем очень давно и качественно!
 
 
Контакты:
 
Адрес: п. Васильково, ул. Окружная, 5, ор-р — база Попова
Телефоны: 76-44-33, 50-81-88
 
 
 
на правах рекламы