14:18

На скользкой дороге влетел в грузовик: под Гурьевском погиб 48-летний водитель районной больницы (видео)

  1. Новости

В аварии под Гурьевском погиб 48-летний водитель районной больницы. Об этом «Клопс» рассказали источник в экстренных службах региона и очевидец. 

ДТП произошло около 9:00 около посёлка Георгиевское. Со стороны Гурьевска ехал тридцатитонный DAF. Навстречу ему — LADA Granta, которую занесло на повороте. Легковушка вылетела на встречную полосу и попала под грузовик. 

«Я одним из первых оказался на месте ДТП. Водитель LADA был уже мёртв, хотя больше была смята пассажирская часть машины. Наверное, он сильно ударился. На борту LADA бала надпись: «Гурьевская ЦРБ». Водитель DAF не пострадал, его машину только немного снесло в канаву. Он очень переживал, был в шоке. Ходил около машины, матерился, мол, как же так получилось! Говорил, что ехал тихонько. Был очень расстроен, хоть его вины в ДТП не было», — рассказал очевидец Валерий и добавил, что после снегопада дорога была скользкой как каток. Все машины старались ехать на минимальной скорости. 

По данным источника, за рулём LADA погиб 48-летний житель Гурьевска, который работал водителем в Гурьевской центральной районной больнице. 

Под Гурьевском погиб 48-летний водитель районной больницы. Пресс-служба УМВД по Калининградской области