08:59

«Путёвка в жизнь»: как получить работу сразу после выпуска

  1. Новости
«Путёвка в жизнь»: как получить работу сразу после выпуска - Новости Калининграда

В Калининградском филиале Московского финансово-юридического университета МФЮА прошло торжественное вручение дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании.

Ребята получили не только дипломы бакалавров и специалистов, но и опыт работы во время практик в партнёрских организациях и, как следствие успешного прохождения практик, предложения о работе.

«Путёвка в жизнь»: как получить работу сразу после выпуска - Новости Калининграда

Получение диплома «ради галочки» — это не про МФЮА. Вуз готовит молодых специалистов, которым будут рады в любой компании или на государственной службе.   

Представители таких структур, как Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательное собрание Калининградской области, УМВД, Калининградское таможенное управление, присутствовали на празднике в качестве гостей, поздравляли ребят и приглашали их на работу. Это стало возможным благодаря взаимодействию вуза с организациями города. Список партнёров уже насчитывает более 80 организаций и постоянно пополняется. За время обучения студенты обязательно проходят практики — учебную, производственную, преддипломную. Последняя практика длится месяц, и у студента есть возможность не только получить опыт, но и проявить себя с лучшей стороны. 

Помимо практики, потенциальные работодатели обращаются в МФЮА с просьбой порекомендовать им толковых студентов. И, конечно, вуз сразу высылает списки своих «звёзд». Сейчас нет распределения по рабочим местам выпускников, как было ранее, и выпускники и их родители переживают по поводу трудоустройства. Спешим вас обрадовать, что работа есть по всем специальностям, и университет готов рекомендовать и содействовать в трудоустройстве. Но многое зависит и от самого выпускника. От вас — желание учиться, от вуза — условия для обучения: преподаватели — доктора и кандидаты наук, профессоры и доценты, организация практик и в итоге — заветный диплом государственного образца, открывающий двери любых компаний.

Все специальности, которые есть в Калининградском филиале МФЮА, — востребованы, будь то среднее профессиональное образование или высшее (бакалавриат, специалитет, магистратура). А главное, эти специальности — хорошо оплачиваемые и высоко котирующиеся на рынке труда. 

В этом году приём начался 1 апреля и продлится до 25 августа 2022 для очной формы. А вот на вечернюю и заочную форму можно поступать на месяц дольше — до 25 сентября. 

Программы колледжа:

  1. 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»;
  2. 38.02.06 «Финансы»;
  3. 38.02.07 «Банковское дело»;
  4. 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Программы бакалавриата:

  1. 38.03.02 «Менеджмент»;
  2. 38.03.01 «Экономика»;
  3. 40.03.01 «Юриспруденция».

Программы магистратуры:

  1. 40.04.01 «Юриспруденция».

Программы специалитета:

  1. 38.05.02 «Таможенное дело»;
  2. 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Документы принимаются онлайн, через электронную приёмную комиссию, или «классическим» способом — в виде копий в учебном корпусе на Ермака, 3. 

Приём проходит в три этапа: подача заявления, одобрение специалистов приёмной комиссии и договор. В Калининградском филиале нет бюджетных мест, но есть скидки для каждого по баллам ЕГЭ — до -70%. Даже без скидок стоимость обучения варьируется от 43 000 до 73 000, что на порядок меньше, чем у остальных.  Лояльные цены позволяют большему количеству людей получить «путёвку в жизнь» — образование!

МФЮА уже 30 лет на рынке образовательных услуг, есть лицензия и государственная аккредитация, т.е диплом будет государственного образца. Каждый год поступают порядка тысячи человек. 

МФЮА — это отличная возможность получить диплом московского вуза за калининградскую цену. Более 20 000 выпускников оценили уже преимущества вуза и рекомендуют его друзьям и коллегам.

Телефон горячей линии приёмной комиссии:  +7 (4012) 95-69- 89.

Хочешь поступить? Приходи в приёмную комиссию — Калининград, ул. Ермака 3, кабинет приёмной комиссии 103.

Более подробная информация: +7 (4012) 38-88-61.

На правах рекламы