10:37

Где одеваться после ухода западных брендов из России

  1. Новости
Где одеваться после ухода западных брендов из России - Новости Калининграда

Сейчас как никогда актуально изучать предложения от российских и белорусских дизайнеров: как оказалось, одеться по-настоящему стильно, интересно, в качественную одежду  можно даже после ухода многих модных западных брендов.

Так, в центре Калининграда открылся новый магазин дизайнерской одежды «Галка и ворона» с оригинальным и качественным наполнением, который станет достойной альтернативой ушедшим маркам. На примере вещей из ассортимента покажем, на какие тренды обязательно нужно обратить внимание до конца летнего сезона.

Где одеваться после ухода западных брендов из России - Новости Калининграда

Кроше

Кроше — это ажурная вязка и деликатное плетение крючком с замысловатыми цветочными узорами, которая идеально подходит для летнего гардероба. Дизайнеры вдохновились богемной эстетикой 70-х и полностью пересмотрели технику кроше, предлагая современное прочтение. Носить такие вещи в жару — одно удовольствие: можно выглядеть эффектно и чувствовать себя при этом свободно. Лайфхак: такие лёгкие полупрозрачные вещи можно надевать не только, например, на музыкальные фестивали или вечеринки до утра, но и поверх купальника на море во время отпуска.

Где одеваться после ухода западных брендов из России - Новости Калининграда

Новая женственность

Современная женщина может выбрать для себя то, что подходит именно её ритму жизни: женственные платья или комплекты, уютные вещи из лимитированных спортивных коллекций или оверсайз-футболки. Многообразие актуальных трендов позволяет добавить в гардероб вещь, которая не только красиво сидит на фигуре, но и выполняет разнообразные функции. Так, стильный структурированный пиджак можно сочетать со строгими рубашками, а можно — с кроп-топами или нежными шёлковыми платьями. Неизгладимый эффект в любом случае обеспечен: брендовая ткань Armani делает пиджак универсальным и готовым к многолетнему использованию в гардеробе.

Где одеваться после ухода западных брендов из России - Новости Калининграда

Яркие акценты

Чтобы подчеркнуть индивидуальность, стоит добавить в образ несколько интересных деталей, которые будут радовать взгляд не только хозяйки, но и окружающих. Стильная бейсболка или яркая мини-сумочка — выбирать только вам.

Остаётся вопрос: где же их искать? В новом магазине дизайнерской одежды «Галка и ворона» эту проблему решили за вас. Здесь представлены только самые актуальные вещи современных российских и белорусских брендов, сшитые из люксовых материалов. И можно не беспокоиться о своей уникальности: все модели в магазине представлены в одном-двух экземплярах. Возле магазина есть удобная парковка, так что приезжайте в любое удобное время и успевайте за своим сокровищем! 

Магазин дизайнерской одежды «Галка и Ворона»

  • Адрес: Ул. генерала Озерова, д.6;
  • Контакты: +7921107771;
  • Telegram.

На правах рекламы