08:59

Патологии: где поставить клинический диагноз и устранить причину боли

  1. Новости
Патологии: где поставить клинический диагноз и устранить причину боли - Новости Калининграда

В нашей практике — уже почти 19 лет работы в Калининграде. Ежедневно к нам обращаются пациенты с острым и хроническим болевым синдромом при абсолютно разных проблемах со здоровьем.

Чаще всего боль — это патология костно-суставного аппарата и нервной системы, а также проблемы с сердечнососудистой системой, желудочно-кишечным трактом, мочеполовой системой, бронхолёгочной системой и многие другие.

К сожалению, в почти 90% случаев мы видим, что такие пациенты длительное время получают симптоматическую терапию своей проблемы, и при этом причина проблемы и механизм формирования боли не устраняются, а просто временно подавляются лекарством, а сама патология при этом переходит в более запущенные стадии.

Патологии: где поставить клинический диагноз и устранить причину боли - Новости Калининграда

Главный принцип работы наших специалистов-врачей — в кратчайший срок поставить правильный клинический диагноз, установить механизм развития проблемы и устранить причину патологии и болевого синдрома. При этом к каждому пациенту находится индивидуальный подход в реабилитации его проблемы, алгоритм терапии подбирается как ключик к замку, с учётом индивидуальных особенностей конкретного организма. Данная методика терапии имеет очень высокую популярность, так как большинство пациентов, прошедших весь алгоритм реабилитации, в итоге получает желаемый результат и избавляется от длительных страданий и боли.

Каждый день к нам обращаются десятки пациентов со всей нашей необъятной России, а также наши иностранные гости. Все медицинские манипуляции лицензированы, а врачи-специалисты — сертифицированы и имеют многолетний опыт работы в сфере комплексной восточной рефлексотерапии.

Патологии: где поставить клинический диагноз и устранить причину боли - Новости Калининграда

Обращаем ваше внимание, что приём пациентов для диагностики и терапии различных видов патологии осуществляется только по предварительной записи у администратора медцентра по телефонам: 36-88-77; +79062179997.

Филиал Дальневосточного медицинского центра рефлексотерапии и медицинского массажа «Инь-Янь». Мы находимся по адресу: г. Калининград, ул. А.Невского, 11-15, работаем с 9-00 до 17-00 — в будние дни и с 11-00 до 15-00 — в субботу.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы