11:41

Секреты IT-профессий и тренды 2022 года: академия «Тор» проведёт пробный урок для детей и их родителей

  1. Новости
Секреты IT-профессий и тренды 2022 года: академия «Тор» проведёт пробный урок для детей и их родителей - Новости Калининграда

Дети нового поколения — какие они? Откуда берётся их страсть к компьютерам и цифровым технологиям? И как направить их интерес в правильное русло? Этими вопросами задаются и современные родители, и учёные. Компьютерная академия «Тор» поможет найти ответы на эти и другие волнующие вопросы, а заодно практически покажет, что IT-образование обязательно пригодится при выборе будущей профессии ребёнка.

27 августа, в 11:00 академия «Тор» проведёт пробный урок «Создание 3D-персонажей» для детей от 9 до 13 лет. В программе урока:

  1. 5 главных инструментов для создания 3D-персонажей;
  2. Пошаговая инструкция для создания 3D-персонажа с нуля;
  3. 7 технологий, которые нужно освоить, чтобы начать заниматься 3D-моделированием;
  4. 10 уникальных примеров 3D-персонажей;
  5. 5 советов по созданию 3D-персонажей от профессионала;
  6. Практическое занятие по 3D-моделированию.

Родители также смогут узнать много нового: последние тренды детских и подростковых увлечений, данные исследований мировых учёных, объясняющие, почему же у современных детей такая страсть к компьютерам. Вместе с экспертами вы сможете найти конкретные решения, чтобы направить интерес ребёнка к современным технологиям в правильное русло, а также узнаете условия детской образовательной программы, признанной лучшей в мире на международном саммите ООН, поступления и обучения в компьютерной академии «Тор».

Секреты IT-профессий и тренды 2022 года: академия «Тор» проведёт пробный урок для детей и их родителей - Новости Калининграда

Малая компьютерная академия развивает навыки, полезные каждому ребёнку. Здесь дети не только развлекаются, но и создают собственные проекты в команде и индивидуально. С юного возраста они учатся сотрудничать, планировать и достигать целей, а такие знания и навыки обязательно окажутся полезными в современном мире, так как дают возможность быстро адаптироваться к изменениям и почувствовать стабильность.

Всех гостей бесплатного урока ждёт приятный бонус!

Мероприятие состоится 27 августа в 11:00 по адресу ул. Фрунзе, 6В (ТОЦ «Ванда»), 9 этаж. Присутствие родителей обязательно!

Количество мест СТРОГО ограничено предварительной записью, успейте зарегистрироваться сегодня! Регистрация — по телефону:+7 (4012) 615-795 или онлайн.

Компьютерная Академия «Tор» | Калининград

  1. г. Калининград, ул. Фрунзе, 6В, 7 этаж, 702 офис
  2. +7 (4012) 615-795
  3. klg.top-academy.ru


На правах рекламы