10:16

Музыка для разных поколений: в Калининграде пройдёт трёхдневный фестиваль K!nRock

  1. Афиша

В Калининграде с 19 по 21 августа пройдёт фестиваль рок-музыки K!nRock (Калининград In Rock). Старейший в России международный оpen-air не проводили уже два года. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Международный рок-оpen-air K!nRock (Калининград In Rock)
12+
Отдохнуть компанией
Международный рок-оpen-air K!nRock (Калининград In Rock)
Это и другие события на Афише Клопс

В программе примут участие 40 исполнителей из России, Белоруссии, Германии, Прибалтики и Средней Азии.  

Хедлайнерами, гостями и лауреатами фестиваля выступят следующие коллективы и музыканты: «Rадиомосты», «Ё», «Юность», «БEZ Б», KIN DZA DZA,  «ГРОМЫКА», Певица Алевтина, «Август!», «Папин Олимпос», «Круиз», «ЗАВТРА БРОШУ», «ЧЁРНЫЙ КОФЕ!» и «ПCИХЕЯ».

«Среди зарубежных гостей в этом году можно выделить германских металхэдов IRON HORSES , замечательный ритм-энд-блюзовый проект DOMINO из Узбекистана и уже не первый раз приезжающие хардрокеры Un-Real rockband from Tallinn из Эстонии», — говорится в анонсе.

K!nRock — семейный фестиваль, на который приходит публика разных поколений, любители честной живой музыки.

Место проведения — парковая зона напротив острова Канта. Открытие 19 августа в 16:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

В 1994 году фестиваль дебютировал как рок-марафон калининградских исполнителей, уже к 1998-му K!nRock получил статус международного. На калининградской сцене выступали «Алиса», «Король и Шут», Exploited, «Нервы», «Пикник», Joe Lynn Turner, «Крематорий», «КняZz», «Тараканы», Stigmata, «Тролль гнёт ель», Catharsis и другие популярные рок-группы.