10:46

«Развитие не останавливается»: Экоквартал «РусскаЯ ЕвропА» стал лауреатом архитектурной премии Urban Awards 2022

  1. Новости
«Развитие не останавливается»: Экоквартал «РусскаЯ ЕвропА» стал лауреатом архитектурной премии Urban Awards 2022 - Новости Калининграда

Премия Urban Awards 2022 в течение многих лет находит и оценивает самые лучшие жилые проекты с точки зрения технологий строительства, инновационных решений, архитектуры, благоустройства, жилой и коммерческой инфраструктуры и развития комфортной городской среды. В этом году жюри премии присудило победу калининградской компании «РусскаЯ ЕвропА» в номинациях «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса Центрального и Северо-Западного федерального округа» и «Лучший региональный проект комплексного освоения территории». Обоих званий удостоился амбициозный проект экоквартала ЖК «Адрес счастья».
 
 

Как сообщили в компании, отбор был очень строгим, поэтому победа сразу в двух номинациях стала заслуженной гордостью «РусскоЙ ЕвропЫ».

Строительство квартала продолжается в активном темпе благодаря большому запасу всех необходимых материалов.

Благодаря высокотехнологичным материалам и постоянному обучению новым технологиям, стоимость жилья в ЖК «Адрес счастья» остаётся на прежнем уровне: как считают в самой компании, цены здесь — достойная плата за комфортную экологичную среду премиум-класса. Концепция Happy City, в которой создаётся ЖК, основывается на совершенно новом подходе к строительству: вокруг домов формируется доступная среда для всех маломобильных групп населения, образовательный кластер, детская поликлиника, парки, зоны отдыха, спортивные площадки, дендрарий в концепции «Ботанический сад», сеть велодорожек с двусторонним движением.

 Генеральный план застройки:

«Развитие не останавливается»: Экоквартал «РусскаЯ ЕвропА» стал лауреатом архитектурной премии Urban Awards 2022 - Новости Калининграда

Совсем недавно в квартале появилась и зарядная станция для электромобилей — возможность для будущих жителей дышать чистым воздухом без выхлопных газов.

Планы компании на развитие — такие же амбициозные, как и её проекты. Так, в конце лета, с 19 по 21 августа, состоится шестой международный RЕ Congress (16+) «РусскаЯ ЕвропА», где эксперты и лауреаты Urban 2022 встретятся с партнёрами и профессионалами рынка недвижимости, обсудят ситуацию на рынке и обменяются опытом в театре эстрады «Янтарь Холл» в г. Светлогорск.

«Развитие не останавливается»: Экоквартал «РусскаЯ ЕвропА» стал лауреатом архитектурной премии Urban Awards 2022 - Новости Калининграда

К участию приглашаются все, кто интересуется и архитектурой, и ланшафтом, и продажами недвижимости. Что не менее важно, конгресс будет полезен и будущим жителям экоквартала.
 
Регистрация на RE Congress «РусскаЯ ЕвропА» открыта

Участие бесплатное. 

ООО «Специализированный Застройщик ИК «АвангардИнвестПроект»

www.r-eu.ru

Проектная декларация на сайте.

* Happy City - Счастливый город

На правах рекламы