19:01

Москвичка купила лотерейный билет и выиграла квартиру в Калининграде

  1. Новости

Москвичка, отдыхая у родственников в Калининграде, купила в киоске билет «Жилищной лотереи» и выиграла квартиру. Соответствующая информация появилась на сайте «Столото». 

По словам пресс-службы компании, Татьяна Романовская из Москвы хотела разменять крупную купюру в одном из калининградских ларьков, поэтому купила билет, наугад взяв его из пачки. Ей повезло в 498-м тираже. Стоимость выигранного жилья составила 3 миллиона рублей. 

«Однажды родители участвовали в лотерее, но тогда не выиграли. Поэтому я думала, что победить очень сложно и такая удача мне точно не улыбнется. Но судьба распорядилась иначе!» — поделилась девушка.

Татьяна работает секретарём, но сейчас она в отпуске по уходу за ребёнком. Участница оформила выигрыш деньгами, чтобы направить средства на частичное погашение ипотеки.

«Осознавать выигрыш я начала, когда собирала документы для оформления. Всё моё окружение в шоке от происходящего! А я для себя решила, что теперь точно буду участвовать в гослотереях на постоянной основе. Вдруг ещё раз повезёт!» — рассказала девушка.

Житель Калининградской области выиграл в новогоднем тираже «Русского лото» 750 тысяч рублей.