08:59

Отдых без границ: отель Kristall Hotel & SPA приглашает за новыми возможностями и впечатлениями в Светлогорск

  1. Новости
Отдых без границ: отель Kristall Hotel & SPA приглашает за новыми возможностями и впечатлениями в Светлогорск - Новости Калининграда

В уютном и по праву любимом многими Светлогорске появилось новое место для любителей комфортного отдыха и высокого сервиса — это комплекс Kristall, который находится в непосредственной близости к туристическому центру города.

В его состав входит четырёхзвездочный отель Kristall Hotel & SPA со СПА-центром, лобби-баром, конференц-залами для проведения мероприятий, а также рестораном Gravlaks, где представлен микс скандинавских трендов и локальной кухни. Обо всех удовольствиях Kristall Hotel & SPA расскажем по порядку.

Отдохнуть в отеле

Kristall Hotel & SPA на сегодняшний день является крупнейшим в Светлогорске, его фонд состоит из 82 номеров (от стандартов до улучшенных люксов). Благодаря этому отель будет привлекателен для всех категорий отдыхающих: семей с детьми, пар, молодожёнов, индивидуальных путешественников, больших компаний, а также корпоративных гостей, которые посещают регион с деловыми целями. Стильные номера имеют современный и лаконичный дизайн. Главная их особенность — это наличие мини-кухни со всей необходимой техникой и посудой. Номера повышенных категорий дополнительно оборудованы стиральной и посудомоечной машинами, что делает максимально комфортным как краткосрочное, так и длительное проживание. Те, кто хочет насладиться красотами балтийского побережья, могут выбрать размещение с видом на море. Отдельно хочется отметить, что большинство номеров имеют балкон или террасу, что позволяет максимально погрузиться в атмосферу гармонии и умиротворения Светлогорска. Также в Kristall Hotel & SPA есть собственная подземная парковка, которой бесплатно могут пользоваться гости отеля. В комплексе есть торговый центр с магазинами, супермаркетом и сувенирными лавками.

Расслабиться в СПА-центре

В быстром темпе городской жизни сложно поймать минутку отдыха, а отпуск в Калининградской области идеален для того, чтобы восстановить силы и перезагрузиться. Поэтому прекрасным решением станет уикенд на побережье Балтийского моря с посещением СПА-центра в отеле Kristall Hotel & SPA. Это удобная локация для идеального расслабления круглый год. СПА-центр оснащён развлекательным бассейном с аэромассажными лежаками, гидромассажем, финской сауной, хаммамом, фитнес-залом, зоной релакса и фитобаром. СПА-центр открыт для посещения гостей и жителей города, а для проживающих в отеле Kristall Hotel & SPA посещение утреннего сеанса аква-термальной зоны предоставляется комплиментарно.

Отдых без границ: отель Kristall Hotel & SPA приглашает за новыми возможностями и впечатлениями в Светлогорск - Новости Калининграда

По-настоящему восстановить контакт с телом и перезагрузиться помогут разнообразные спа-программы. Побаловать себя можно с помощью разнообразных обертываний, пилингов и программ по телу от профессиональных брендов. Оценить пользу воздействия кедра и пара позволит посещение фитобочки: это уникальный метод почувствовать себя обновлённым и отдохнувшим.

Побаловать себя локальной авторской кухней

Уникальное по своей концепции заведение Светлогорска — ресторан Gravlaks — представляет блюда авторской локальной кухни. Особенностью блюд считается использование минимума специй и минимальной термической обработки, благодаря которым максимально сохраняются вкусовые качества продуктов.

Интерьер ресторана продуман детально, поэтому каждый гость будет чувствовать себя уединённо, комфортно и даже привилегированно. Залы имеют гармоничный дизайн, однако каждая зона ресторана не похожа на другую: они созданы так, чтобы стать отличным местом для снимков в Instagram.

Chef's Table для проведения гастрономических и дегустационных ужинов, не представленная в других заведениях Светлогорска.  В ходе приготовления блюда шеф-повар поделится своими секретами и расскажет историю появления блюда, вы сможете не только дегустировать, но и наблюдать весь процесс приготовления. Для гастрономических ужинов разрабатывается уникальное дегустационное меню, демонстрирующее неповторимое сочетание ингредиентов и техник. За афишей мероприятий следите в Instagram ресторана: @gravlaks.rest.

Провести деловое мероприятие

Помимо СПА-центра и ресторана в комплекс отеля входят два современных конференц-зала — малый и большой, — вмещающие до 100 человек. Помещения выполнены в уникальном стиле, имеют зону Pre-Function и оборудованы всем необходимым для проведения мероприятий любого формата: конференций, семинаров, воркшопов, презентаций, бизнес-завтраков, а также банкетов, свадеб и корпоративных торжеств.

Кешбэк 20% от суммы бронирования

Приятным бонусом для всех отдыхающих станет участие отеля в программе кешбэка для владельцев карт платёжной системы «Мир»: 20% от суммы бронирования вернётся обратно на счёт. Акция действует до 12 апреля 2022 года.

В отеле Kristall Hotel & SPA отдых может стать действительно безупречным: только крепкий сон и свежий морской воздух, ароматный кофе и аппетитные блюда, покой и уют.

  • Адрес: г. Светлогорск, ул. Ленина, 52.
  • Ресепшн отеля Kristall Hotel & SPA: +7 (4012) 47-52-52.
  • Ресепшн СПА-центра «Кристалл»: +7 (4012) 47-50-52.
  • Ресторан Gravlaks: +7 (4012) 47-53-52.
  • Сайт: kristallspa.ru
  • Instagram Kristall Hotel & SPA: @kristall_apart
  • Instagram ресторана Gravlaks: @gravlaks.rest

 * Все изображённые напитки безалкогольные.
** Услуги не являются медицинскими.

На правах рекламы