15:23

Асмус поздравила Милоша Биковича с днём рождения, выложив фото из Калининграда

  1. Новости
Асмус поздравила Милоша Биковича с днём рождения, выложив фото из Калининграда  - Новости Калининграда | Фото: Instagram Кристины Асмус
Фото: Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус поздравила с днём рождения Милоша Биковича, выложив на своей странице в Instagram совместное фото в калининградском трамвае. Таким образом артистка ещё и анонсировала дату выхода фильма, который снимали в регионе. 

Сербский и российский актёр Бикович отметил день рождения 13 января. Кинозвезде исполнилось 34 года. 

«Милош, друг! Мы на этих съёмках столько прошли с тобой, что, кажется, мы уже с детства знакомы. Ты очень думающий, ищущий, чувствительный, сложносочинённый, тонкий, глубокий артист. Ты не боишься быть смешным и нелепым», — написала Кристина.

Ранее планировалось, что «Хочу замуж» выйдет на большой экран 14 февраля этого года. По информации Асмус, премьера состоится позже — 5 марта. 

В Калининграде минувшим летом проходили съёмки романтической комедии «Хочу замуж» с Милошем Биковичем, Кристиной Асмус, Сергеем Гилёвым и Мариной Александровой в главных ролях. Режиссёр фильма — Соня Карпунина. 

В этот период случился скандал с участием сербского актёра: в конце мая он снял и опубликовал на своей странице в Instagram видео о том, как катается на дюнах Куршской косы. В ответ директор национального парка Анатолий Калина пообещал его оштрафовать. Однако, этого не случилось.