17:38

В Калининграде мальчик кинул стеклянную бутылку в голову второкласснику

  1. Новости
0:00
/
1:11

В Калининграде в голову второкласснику бросили стеклянную бутылку, мальчик попал в больницу. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, информацию подтвердили в региональном УМВД. 

22 марта около 16:20 в районе улицы Звёздной девятилетний учащийся во время прогулки поссорился со школьником постарше. В результате ребята бросили друг в друга стеклянные бутылки. Второклассник промахнулся, а вот его оппонент попал ребёнку в голову и убежал. Очевидцы вызвали скорую помощь, пострадавший был доставлен в травмпункт детской областной больницы с подозрением на сотрясение головного мозга. 

В региональном УМВД пояснили, что из больницы им поступило сообщение о пострадавшем несовершеннолетнем. Мальчика и его родителей опросили инспекторы ПДН. 

Установлено, что второй ребёнок учится в той же школе, что и потерпевший. Он чуть старше, его личность сейчас устанавливается. Второклассник рассказал, что получил по голове, после того как заступился за своего друга, которого задирал хулиган. Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося", — сообщили в ведомстве.