08:55

Артём Вертепов: Основная задача депутатов от КПРФ — защита интересов простых граждан

  1. Новости
Артём Вертепов: Основная задача депутатов от КПРФ — защита интересов простых граждан - Новости Калининграда

«Дорогие жители Калининградской области!

19 сентября прошли выборы в Калининградскую областную Думу седьмого созыва. От всего сердца благодарю вас за поддержку и доверие кандидатам, выдвинутым Коммунистической партией Российской Федерации. Благодаря вашей твёрдой позиции в областную Думу избрались шесть принципиальных депутатов. Наша команда ставит перед собой основной задачей защиту интересов простых граждан.

В преддверии праздника Великого Октября следует воздать хвалу достижениям нашего многонационального народа, который из руин царской России построил новую и процветающую Советскую эпоху. Эпоху, в которой наша страна стала сверхдержавой. Эпоху, когда каждому стали доступны образование, здравоохранение, была побеждена безработица и сведено к минимуму социальное расслоение. Эпоху небывалых побед нашего народа и величия нашей Родины. Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия. Это праздник тех, кто помнит и уважает историю своего Отечества, наше великое прошлое. В этот день мы не только вспоминаем о нём, но и боремся за лучшее будущее нашей страны.

Сегодня меня переполняет чувство особой гордости за то, что, избравшись в депутаты от КПРФ, я представляю интересы большинства жителей Калининградской области. Свою работу я выстраиваю по главному принципу — помогать людям. И мне очень важно быть с вами всегда на связи, вы можете обращаться ко мне за помощью через аккаунты в социальных сетях:

Личный приём граждан:

  • По средам с 10:00 до 13:00, каб. № 42 (ул. Кирова 17)

С уважением, ваш депутат А. Вертепов»

На правах рекламы