11:32

Смертельное ДТП на Фрунзе: водитель Mercedes госпитализирован в психбольницу

  1. Новости
0:00
/
1:01
Смертельное ДТП на Фрунзе: водитель Mercedes госпитализирован в психбольницу   - Новости Калининграда | Александр Подгорчук / «Клопс»
Александр Подгорчук / «Клопс»

Водитель Mercedes, вылетевший на тротуар на ул. Фрунзе, госпитализирован в психиатрическую больницу. Пострадавшая пенсионерка в реанимации. Об этом «Клопс» сообщили источники в экстренных службах региона. 

У молодого человека диагностированы резаные раны шеи и левой руки. Он сообщил медикам, что нанёс себе раны битым стеклом после того, как увидел труп женщины под капотом своей машины. Около 19:00 психиатрическая бригада забрала водителя из приёмного покоя областной больницы, так как пациент находился в стрессовом состоянии и был возбуждён, при этом имел ясное сознание. 

66-летнюю пенсионерку, сбитую иномаркой, госпитализировали в БСМП. У женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, переломы рёбер и множественные ссадины. Её состояние нестабильно. Известно, что пенсионерка проживает недалеко от места аварии. Женщина не торговала на улице, а ждала общественный транспорт. 

Авария произошла на перекрёстке улиц Фрунзе и 9 Апреля в среду, 4 августа. Очевидцы рассказали о ДТП, одна женщина погибла, вторая госпитализирована. Всё, что известно о происшествии, — в материалах «Клопс».