12:36

В Калининграде бум на стиральные машины с паровыми «фишками»

  1. Новости
В Калининграде бум на стиральные машины с паровыми «фишками» - Новости Калининграда

Кто-то считает функции обработки паром лишними, кто-то нет, но то, что в Калининграде сейчас на стиральные машинки с парогенератором повышенный спрос, остаётся фактом. Покупателям нравится, что горячий пар не просто деликатно устраняет запахи и упрощает глажку, но и удаляет бактерии, освежая одежду за 15–20 минут.

Стиральные машины с парогенератором вы найдёте в каталоге интернет-магазина «ТехноБаза». Не обязательно тратить время на анализ характеристик каждой модели на сайте. Достаточно связаться с менеджерами по телефону +7 (4012) 37-30-03, чтобы задать вопросы и получить на них экспертные и исчерпывающие ответы. Связаться с представителем магазина можно через форму обратной связи, с удовольствием с вами пообщаются и в чате на сайте. 

Как работает функция «Освежить паром»?

Среди новомодных необычных функций для безопасной и эффективной стирки опция «Освежить паром» одна из самых популярных. Принцип работы простой: при запуске программы в стиральной машине генерируется поток горячего и влажного воздуха. Он распространяется внутри барабана, глубоко и деликатно проникая в волокна ткани, как бы выталкивая наружу мельчайшие частицы грязи. После такой обработки бельё выглядит посвежевшим, хорошо пахнет чистотой и всё это без стандартной стирки с водой и порошком. 

«Паровая баня» безопасна для всех типов тканей, позволяет экономить:

  1. время (цикл длится всего 20–25 минут);
  2. воду;
  3. моющие средства;
  4. электроэнергию. 

Вещи после такой стирки можно не сушить и не гладить, а сразу надевать на себя. Они тёплые, мягкие, вызывают приятные тактильные ощущения. 

Какие ещё режимы с паром выбирают калининградцы? 

Кроме стандартной функции «Освежение паром», модели с парогенератором оснащены и дополнительными программами с использованием пара:

  1. FreshCare+;
  2. Steam Hygiene.

Относительно новая функция FreshCare+ позволяет сохранить свежесть белья на протяжении нескольких часов после стирки даже если оно оставалось внутри барабана. Машины с технологией FreshCare+ не обязательно сразу разгружать. После окончания цикла система продолжает медленно вращать барабан с лёгкой обработкой содержимого паром. Бельё не слёживается и приятно пахнет даже после многочасового «заточения» в машинке. 

Технология Steam Hygiene позволяет удалять до 99,9% бактерий из ткани. «Паровая гигиена» (так переводится дословно) сводится к заполнению барабана машины паром с температурой до 80 градусов. Бельё обрабатывается таким образом в течение 20–25 минут до тех пор, пока не будут уничтожены все бактерии. Такой вариант обработки часто используют для стирки одежды аллергиков и новорождённых. 

Будьте готовы правильно сформулировать запрос на сайте интернет-магазина «ТехноБаза», чтобы менеджер подобрал идеально соответствующую ему модель. И не переживайте, если пока не определились. Чтобы подобрать для вас функциональную стиральную машину с парогенератором или без, консультанту будет достаточно данных о том:

  1. сколько человек в семье и есть ли среди них дети;
  2. как часто планируете стирать;
  3. где обычно сушите бельё и готовы ли тратить время на глажку;
  4. какие моющие средства используете;
  5. оставляете ли машину одну дома во время работы;
  6. на какую стоимость рассчитываете и когда удобнее будет организовать доставку.

Как видите, ничего личного. Но этих данных менеджеру хватит, чтобы подобрать стиральную машину для вас и вашей семьи с доставкой по Калининграду. Кстати, машинку привезут под подъезд дома совершенно бесплатно, если вы живёте в черте города, поднимут на этаж за небольшую доплату. 

Интернет-магазин tehno-baza.ru.

Розничные точки продаж:

  • Калининград, ул. Озерова, 12. Тел. +7 (4012) 37-30-03
  • пос. Кутузово, ул. Промышленная, 6. Тел. +7 (4012) 37-41-03
  • Калининград, Московский пр-т, 196а. Тел. +7 (4012) 37-31-03
  • Гусев, ул. Менделеева, д. 5. Тел. +7 (4012) 37-32-03

На правах рекламы