11:12

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» набирает сотрудников

  1. Новости
Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» набирает сотрудников - Новости Калининграда

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт»  объявляет набор на новый курс обучения специалистов по сделкам с недвижимостью с последующим трудоустройством.

«Авеню Риэлт» — это 10 лет на рынке и семь офисов, мы поможем вам стать профессионалом в востребованной профессии. У нас есть вакансии во всех районах Калининграда, в Гурьевске, Черняховске и на побережье!

Обучение проводят практикующие тренеры, за плечами которых многолетний опыт работы по сделкам с недвижимостью.  Программа содержит основы и тонкости, владение которыми является залогом успеха и начинающего, и опытного специалиста.

Вас научат:

  • как обеспечить получение прибыли,
  • как привлекать и удерживать клиента,
  • как презентовать себя как профессионала,
  • как планировать сценарий действий в работе с клиентами.

Первые сделки вы сможете проводить уже на этапе обучения, а значит, сможете получить и реальный доход!

Наши специалисты имеют возможность выбирать будущее место работы в удобном для себя районе города или области. Агентство «Авеню Риэлт» обеспечивает сотрудникам рекламную поддержку, а 10-летний опыт работы на рынке даёт возможность оказать качественное  юридическое сопровождение.  

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» набирает сотрудников - Новости Калининграда

«Авеню Риэлт» предоставляет возможность посетить два пробных занятия и удостовериться в правильности выбора своей будущей профессии.
В апреле 2021 года агентство выпустило юбилейную 50-ю группу молодых специалистов. А уже 25 мая и у вас есть шанс начать обучение и стать частью команды «Авеню Риэлт»!

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» набирает сотрудников - Новости Калининграда

И что немаловажно — есть реальные примеры и отзывы тех, кто прошёл обучение в «Авеню Риэлт» и стал успешным риелтором с высоким, стабильным доходом. Один из таких сотрудников — Надежда Гудакова:

«Пришло время рассказать вам, как пандемия изменила мою жизнь, а ещё сказать туризму до свидания! Больше 20 лет в любимой профессии, столько знакомств с прекрасными людьми состоялось и столько волшебных мест мне удалось увидеть благодаря этому. Я долго думала и решила: пришла пора двигаться дальше! Теперь я риелтор! Месяц назад я записалась в компанию "Авеню Риэлт" на курсы риелторов, сначала на два первых бесплатных занятия.

Очень профессионально продумано дать потенциальным стажёрам сначала посмотреть на компанию, понять, в чём заключается работа риелтора и как вообще в этом бизнесе зарабатывать. Услышать от руководителей компании реальные кейсы успешного старта и развития и, главное, кому в этот бизнес не надо, если он не готов много работать и постоянно развиваться в профессии. Но самые важные первые слова о критериях успешного риелтора, после которых я сразу в первый день решила, что остаюсь учиться, были: "Вы должны искренне любить людей и действительно хотеть им помочь". 

Так сложилось в моей жизни, что мне всегда везло с руководством компаний, в которых я работала. Всегда это были сильные, умные, целеустремлённые, амбициозные и хорошие люди в моём понимании этого слова. И сейчас мне опять очень повезло. 

Атмосферу взаимного уважения, помощи, поддержки и верного направления к амбициозным личным целям нельзя искусственно создать, если вы сами не такие люди. И объединить новичков в дружные команды не получится, если своей команды нет. Согласны? Я с первого дня каждый день вижу, как вкладываются в каждого новичка наши наставники и руководители. Отвечают на наши бесконечные, возможно, смешные для профессионала вопросы, поддерживают в чате, объясняют по телефону, вселяют уверенность, что у нас всё получится! Радуются вместе с нами первым договорённостям с клиентами, консультируют, как лучше сделать, чтобы всё сложилось удачно для всех в сделке. Я могу перечислять бесконечно.

И, самое главное, нас реально учат ценить эту важную профессию, помогать людям действительно с выгодой и радостью заключать сделки, а самим честно зарабатывать свою комиссию».

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» набирает сотрудников - Новости Калининграда

И ещё один отзыв —  Татьяны Бельтюковой:  «Многие знают, что риелторы хорошо зарабатывают, но боятся сделать шаг в эту профессию. Почему так происходит? Хочу поделиться своей позицией.

Если вы хотите реально изменить свою жизнь, выйти на новый уровень дохода и купить то, о чём мечтаете, уже через 6–8 месяцев, а не копить десятилетиями, — вам в риелторы.

Но сразу расстрою тех, кто не любит много работать: это не для вас!

Возможность отличная, но трудиться придётся много, потому как большие деньги даются трудом!

Наш бизнес контактный, понадобится много разговаривать и общаться с людьми. Если вам не нравится быть в центре внимания, много коммуницировать — это не к нам.

Есть мнение, что риелторы берут деньги из воздуха. Нет, в любом бизнесе нужен товар. Все деньги, которые зарабатывают агенты, находятся в объектах. Товар, который мы продаём, — это объекты недвижимости, по которым заключены договоры. Есть договор — есть деньги, нет договора — денег нет. Работа заключается в том, чтобы найти объект, который нужен покупателю, и реализовать его.⠀

Есть товар, будут и покупатели. А вот тут вам понадобится умение слушать, что нужно клиенту, и сопоставлять его потребности с тем, что есть в вашем магазине или у коллег. Нужно показать товар красиво! Доставайте из карманов свои навыки презентации. Нужно уметь говорить, да ещё и попадая в запрос клиента!»

Итак, уже 25 мая начнётся обучение у новой группы, и именно вы можете стать частью команды «Авеню Риэлт». Спешите! Количество мест ограниченно! Звоните руководителю отдела обучения Александру, +7 (911) 850-58-85 или записывайтесь на сайте компании.

Агентство недвижимости «Авеню Риэлт» специализируется на продаже, покупке и аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Если вы хотите выгодно и безопасно осуществить сделку с недвижимостью, обращайтесь по телефону: +7 (908) 290-33-33!

avenu39.ru

* Указанные услуги не являются образовательными.

На правах рекламы