08:49

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы

  1. Новости
Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Где научат весело болтать на английском совсем ещё малыша? Где выпускнику подготовиться к ЕГЭ и международным экзаменам, чтобы сдать на высший балл? Где раз и навсегда заразят, зажгут любовью к иностранному языку ученика любого возраста? Разумеется, в языковой школе «Оксфорд Хаус».

Уникальные летние языковые программы начинаются уже 15 июня. Это не знакомый всем формат лагеря для детей, вроде походов в зоопарк и прогулок. Это профессиональные интенсивы по английскому языку с преподавателями международного уровня и 13-летним опытом работы. «Оксфорд Хаус» гарантирует: за две недели ваш ребёнок полюбит язык.

Темы летних интенсивов меняются каждый год — в зависимости от того, что популярно у детей и подростков именно в данный момент. «Оксфорд Хаус» не покупает готовые программы для английских лагерей, а пишет собственные — оригинальные, сильные, актуальные здесь и сейчас.

Для дошкольников — английский по игре Among us6+ vs Brawl Strars6+

Дети 4–6 лет в восторге от занятий по мотивам любимой игры! Не сокрушайтесь, что дети играют в компьютерные игры, а используйте это в обучении — вот девиз «Оксфорд Хаус». Сюжет Among us vs Brawl Strars похож на игру «Мафия», но действие происходит в космосе. Полное погружение в атмосферу любимых героев! Вы можете выбрать двухнедельный интенсивный курс или одну неделю — суперинтенсивный. Ученики делятся на группы по возрасту и уровню, от А0 и А0+. 

Для младшей школы — английский через Minecraft6+

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Оригинальная симуляция одной из популярных в мире компьютерных игр, при помощи которой дети с удовольствием учат английский и не стесняются говорить на иностранном языке! Занятия планируются не только в классах, но и на улице, на огороженной территории — с доской, планшетами и всем необходимым в учёбе оборудованием. 

Для средней школы — летний курс английского Metal Health

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Пожалуй, самая нужная и актуальная тема на сегодняшний день — эмоциональное здоровье детей, то есть mental health. Нынешнее время — крайне непростое для школьников: синдром отложенной жизни из-за ковида, полная перестройка учебного процесса в школах. Этот курс поможет детям успокоиться, преодолеть стресс и повысить самооценку.

Курс Metal Health разработан совместно с практикующим психологом. Но это не психологические тренинги, а полноценные занятия по английскому, где дети на иностранном языке могут обсудить волнующие их темы. 

С 7-го по 11-й класс — курс «Стартап и английский»

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Мир стремительно меняется, и многие уже с детского возраста мечтают открыть своё дело, но не знают, с чего начать. Так почему бы не попробовать прямо сейчас, на двухнедельном курсе! Тем более на английском — международном бизнес-языке.

Это гораздо сильнее и эффективнее, чем классическая профориентация в школе.

Курс «Стартап и английский» — это прекрасная возможность для бизнес-стимуляции. Ребята создадут и проработают с нуля свой продукт, рассчитанный на калининградскую, общероссийскую или международную аудиторию. Создадут рекламную кампанию и логотип, познакомятся с понятием «целевая аудитория» и основами продвижения бренда в популярных соцсетях. Это будет двухнедельная реальная жизнь их бизнеса — полностью на английском языке.

После курса ребёнок будет яснее представлять цель изучения иностранного языка и вообще учёбы, а также цель дальнейшей жизни в целом. Пока ты сомневаешься, кто-то уже сделал свой стартап!

С 8-го по 11-й класс — курс «Стендап»

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Самый жаркий летний курс английского для детей от 13 лет! Stand up Oxford House — это море английского и положительных эмоций. Атмосфера лёгкости и драйва раскрепостит даже самых застенчивых — и вот ваш ребёнок уже стоит на сцене с микрофоном в руках и шутит на английском!

Основная задача этого курса — максимальное количество разговорной практики. Стендап учит шутить и делать это уверенно, держаться на сцене и завоёвывать внимание аудитории. Ребята поработают над публичной речью и самопрезентацией, создадут свой индивидуальный стиль для выступлений и, конечно, получат свои пять минут славы! 

Для выпускников — краш-курс по подготовке к ЕГЭ

Игра Minecraft и уроки стендапа: языковая школа «Оксфорд Хаус» объявляет набор на летние английские программы - Новости Калининграда

Пожалуй, ЕГЭ — самый волнительный экзамен в масштабах страны. Летний курс «Оксфорд Хаус» — это необходимый старт для тех, кто желает приступить к более интенсивным занятиям в сентябре. Вы получите не только актуальные знания о форме и структуре экзамена, но и поддержите уровень владения английским на должной высоте. Преподаватели расскажут о разных «фишечках» и уловках при подготовке — не только языковых, но и психологических. Такому не научат в обычной школе! Не ждите, начинайте подготовку к ЕГЭ уже сейчас!

Для выпускников и взрослых — суперинтенсив по подготовке международным экзаменам

Не знаете, какой экзамен сдать — IELTS, TOEFL либо CAE? Но нужен международный сертификат? Полноценно проработать все три экзамена, попробовать свои силы и решить, какой именно формат вам подходит, можно на летнем интенсиве International Exams.

Вас ждут отдельные группы для подростков и взрослых, море продвинутой грамматики и лексики, практика говорения и техники успешного выполнения этой части, секреты написания мотивационных писем в зарубежные вузы. Вы получите ценнейшие клише по всем видам академического письма, без которых сдать международные экзамены практически невозможно. И всё это — в фирменной непринуждённой атмосфере «Оксфорд Хаус», которая сохраняется даже на самых интенсивных занятиях.

Возможно ли за две недели изменить отношение детей к английскому? Преподаватели «Оксфорд Хаус» уверены: однозначно, да! Основная цель летней программы — это зарядить ребёнка. На выходе каждый будет чётко осознавать свои цели в изучении языка и «гореть» этим, будет полон энергии и желания постигать новое. 

Все программы уже опробованы на практике и вызвали живейший восторг у детей и подростков. Вы можете выбрать удобную локацию для занятий: Ленинский пр-т, ул. Согласия или пр-т Мира. Успейте записаться на, возможно, самые продуктивные две недели вашего лета!

Языковая школа «Оксфорд Хаус»

г. Калининград

  1. Ленинский пр-т, 18, каб. 303. Тел.: 52-42-02
  2. ул. Согласия, 46. Тел.: 52-88-55
  3. пр-т Мира, 10-12. Тел.: 52-86-68

Мы в сети:

oxford-house.ru

* "Майнкрафт", "Амонг ас против Бравл старс", "Метал Хелс"

На правах рекламы