"Балтика" обыграла "Краснодар-2" в первом официальном матче 2021 года

0:00
/
0:59
"Балтика" обыграла "Краснодар-2" в первом официальном матче 2021 года  - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Футболисты "Балтики" победили в первом официальном матче 2021 года. Игра 27-го тура ФНЛ на стадионе "Калининград" с командой "Краснодар-2" в субботу, 27 февраля, завершилась со счётом 2:0

В первой половине явное преимущество было у гостей. Балтийцы тоже имели возможности забить голы, но упустили их.

После перерыва активнее были уже хозяева. На 50-й минуте калининградцы заработали пенальти, но нападающий Михаил Маркин не сумел переиграть голкипера.

Уже через три минуты всё же удалось открыть счёт. Ян Казаев удачно замкнул скидку после розыгрыша углового. Ещё через три минуты преимущество балтийцев удвоил Ишхан Гелоян.

В концовке краснодарцы остались в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку с поля удалили Дмитрия Корнюшина.

"Балтика" после 27 игр имеет в активе 43 очка. Команда Евгения Калешина занимает восьмое место в лиге.