17:38

В Калининграде 36-летний экстремал подтягивался на перилах балкона и сорвался с пятого этажа

  1. Новости
0:00
/
1:04

В Калининграде 36-летний спортсмен-экстремал подтягивался на поручнях балкона пятого этажа и сорвался. Об этом "Клопс" сообщили в УМВД по Калининградской области. 

Несчастный случай произошёл 17 января около 20:00 на улице Багратиона. Мужчина живёт один в квартире на пятом этаже. Вечером он выполнял на балконе спортивные трюки и сорвался вниз. 

Несмотря на тяжёлые травмы, он сумел подняться к себе в квартиру вызвать скорую помощь. Пострадавшего забрали в Калининградскую областную больницу. По данным источника в экстренных службах региона, у него подозрение на перелом костей таза, рёбер, травма позвоночника, повреждение лёгкого и внутренних органов. 

Пострадавший находится в тяжёлом состоянии. Полицейским он сумел пояснить, что в тот вечер он подтягивался на одной руке и не удержался на поручнях балкона. Также он сообщил, что на днях должен был улетать на работу в Санкт-Петербург. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося", — сообщили в региональном УМВД.