"Балтика" выиграла первый матч в 2021 году

0:00
/
0:47
"Балтика" выиграла первый матч в 2021 году - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"

Футболисты калининградской "Балтики" одержали победу в первом матче 2021 года. На сборах в Турции подопечные Евгения Калешина обыграли ФК "Чукарички" из Сербии со счётом 2:0, сообщили в пресс-службе клуба.

На 17 минуте встречи отличился Виктор Демьянов, отправивший мяч из-за пределов штрафной в верхний угол ворот сербов. В самом начале второго тайма Максим Кузьмин увеличил преимущество "Балтики".

Наша команда выступала практически в том же составе, как и осенью. Не было игроков, вернувшихся в свои клубы — Виталия Жиронкина и Константина Ковалёва, а также Артёма Макарчука, который может перейти в один из польских клубов.

22 января в Турции "Балтика" сыграет с другой сербской командой — ФК "Вождовац".