08:44

Названы вакансии с зарплатой свыше 100 тыс. рублей для удалёнщиков

  1. Новости
0:00
/
0:59

Зарплату свыше 100 тысяч рублей на дистанционке предлагают не только в сфере IT, но и в других отраслях. Работодатели готовы хорошо платить в том числе оператору call-центра и преподавателю физики, сообщает "РИА Новости" в понедельник, 18 января. 

Агентство ссылается на данные, предоставленные сервисом "Работа.ру". Так, 100 тыс. рублей в месяц может заработать физик, готовый вести вебинары и открытые занятия, готовить презентации и скрипты к онлайн-урокам, а также публиковать полезные авторские материалы по своему предмету.  Оператору call-центра предлагается вознаграждение 180 тыс. рублей ежемесячно. Продюсеру интернет-курсов готовы платить до 120 тысяч рублей. 

От 150 тысяч рублей может заработать на удалёнке менеджер по продажам b2b. Высокие зарплаты, кроме того, традиционно предлагают IT-специалистам. Так, Backend-разработчику готовы платить от 180 тысяч рублей. Специалист в сфере разработки программного обеспечения  для клиентской поддержки может рассчитывать на вознаграждение до 150 тысяч рублей.