08:51

Калининградское агентство экспертов помогает открыть свой бизнес

  1. Новости
Калининградское агентство экспертов помогает открыть свой бизнес - Новости Калининграда

Молодой амбициозный проект Coniungo ("Коньюнго") появился в Калининграде совсем недавно — и уже успешно помогает многим начинающим предпринимателям перестать мечтать и начать делать. Команда экспертов консультирует, как создать бизнес-проект и развить его в реальное дело. Что это значит? Подробности в материале.

Вы знаете, чем хотите заниматься: реализоваться в любимой сфере и работать на себя, — но не знаете, с чего начать и как подступиться. В итоге продолжаете отказываться от мечты, откладывая её на потом… Знакомо? Мечты существуют не только для того, чтобы отвлекать от реальности, но и для того, чтобы воплощать их в жизнь и становиться счастливее. Именно с этим помогает команда Coniungo. Итак, как же начать свой бизнес, если вы:

  1. Студент

Чаще всего именно студенты — главные генераторы идей для стартапов. Основной же проблемой, которая возникает в самом начале, становится отсутствие ресурсов на воплощение бизнес-идеи в жизнь. Эксперты агентства оказывают молодым ребятам с горящими глазами поддержку, давая толчок для понимания, как можно заработать первые деньги.

Калининградское агентство экспертов помогает открыть свой бизнес - Новости Калининграда

Останавливаться на небольших успехах рано, поэтому следующим шагом становится разработка индивидуальной системы дальнейшего развития бизнеса. Консультируют клиента на каждом из этапов эксперты в своей отрасли: предприниматель, маркетолог, юрист, бухгалтер. Поэтому к Coniungo можно обращаться не только студентам, но и всем, кто бы хотел начать своё дело. Неважно, есть у вас точное представление, чем заняться, или нет: здесь вам разработают даже логотип и фирменный стиль.

  1. Бизнесмен

Допустим, у вас уже есть небольшой бизнес, но он остаётся неизвестным большинству потенциальных клиентов и не приносит дохода. Команда Coniungo поможет разобраться в причинах и изменить ситуацию к лучшему. Для того чтобы каждая индивидуальная стратегия сработала, эксперты изучают конкурентов в той же области и помогают научиться на их ошибках и победах. Затем, опираясь на полученные данные и имеющийся бюджет, предлагают инструменты для рекламы и маркетинга, наиболее подходящие конкретно вашему бизнесу.

Калининградское агентство экспертов помогает открыть свой бизнес - Новости Калининграда
  1. Эксперт

В этом году мы все ощутили прелесть работы на удалёнке, многие освоили фриланс. Консультации для правильного выстраивания бизнес-стратегии и рекламной кампании пригодятся и здесь: от узнавания вашего личного бренда зависит количество заказов и клиентов.

В агентстве Coniungo всегда царит тёплая атмосфера креативности и вдохновения без лишнего стресса. Обратившись за помощью, вы можете быть уверены, что вас поймут, объяснят важные вещи простыми словами и обязательно помогут.

 Адрес: Ленинский проспект, 7, 3-й этаж, офис 312.

На правах рекламы