16:23

У ФК "Балтика" появился новый официальный спонсор

  1. Афиша

Букмекерская контора "Олимп" стала официальным спонсором футбольного клуба "Балтика", между сторонами уже подписано соглашение о партнёрстве. Об этом сообщается на сайте ФК. 

Договор рассчитан на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, заявили в клубе. Начиная с сезона 2020/2021, на футболках калининградских  игроков будет логотип БК "Олимп". В первом туре против самарских "Крыльев Советов" балтийцы будут играть уже в новой форме. 

"Балтика" — большой клуб с богатой историей побед, потрясающими болельщиками и грандиозными перспективами. Балтийцы привыкли бороться за высокие места и обладают необходимой для достижения самых амбициозных целей психологией победителя. Уверен, вместе с "Балтикой" мы продолжим удивительную тенденцию, сложившуюся в прошлом году. Партнеры "Олимпа" свой следующий сезон всегда начинают дивизионом выше", — прокомментировал соглашение с футбольным клубом руководитель по развитию БК "Олимп" Константин Гусев.

Футбольный клуб “Балтика” сэкономил 40 миллионов рублей во время паузы в чемпионате, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Клуб зарабатывает от продажи билетов и маркетинга.