15:30

Секреты ведения бизнеса в кризис: прямой эфир "Клопс"

  1. Новости

В четверг, 14 мая, с 11 до 13 часов на сайте "Клопс" пройдёт прямой эфир программы "ИзоЛента" на тему "Особенности ведения бизнеса в период кризиса", в ходе которого будут подведены итоги заочного этапа проекта "Бизнес Баттл".

Эфир посвящён развитию своего дела в неустойчивых экономических ситуациях и возможностям, которые предприниматели могут использовать в непростое время. На вопросы ответят ведущие управленцы и бизнесмены региона, наставники и партнёры проекта "Бизнес Баттл". В конце выступления каждый из них расскажет о проектах конкурса стартапов, которые отобрал в свою команду.

Первым в эфир выйдет директор Института бизнеса и делового администрирования РАНХИГС Сергей Мясоедов. Затем с 11:15 эфир продолжит учредитель технопарка "Экобалтик", совладелец бренда "Мирамистин" Андрей Горохов. В 11:35 слово возьмёт управляющая калининградским филиалом банка ВТБ Елена Шендерюк, в 11:55 — генеральный директор компании KODE Алексей Козак. В 12:15 о своём видении ситуации расскажет директор ювелирной студии "Дарвин" Вячеслав Дарвин. Завершит программу в 12:35 владелец Cinno Cillini Михаил Майстер.

Эфир можно посмотреть на сайте и в паблике "Клопс" в сети "ВКонтакте".

Генеральные партнёры "Бизнес Баттла": правительство Калининградской области, банк ВТБ, Институт бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России.

Партнёры проекта: КТПП и Центр поддержки предпринимательства Калининградской области "Мой бизнес".

Партнёрский материал