12:09

Пока все дома, время менять свой интерьер: советы онлайн

  1. Новости
Пока все дома, время менять свой интерьер: советы онлайн - Новости Калининграда

Журнал "Калининградские дома" издал первый электронный номер. В интернет-версии издания читателю доступно больше возможностей. Главный редактор "КД" Елена Федотова рассказала подробности "Клопс".

На фото: главный редактор "КД" Елена Федотова
На фото: главный редактор "КД" Елена Федотова.

"Встречайте новый электронный журнал "Калининградские дома"! Многие это издание уже отлично знают, ведь "КД" выпускается в нашем городе уже 15 лет, и скажу без ложной скромности — это самый авторитетный и популярный журнал об интерьерах и дизайне в Калининграде.

Сегодня мы впервые вышли в онлайн версии. Так распорядились обстоятельства — всеобщая самоизоляция, большинство остались в своих домах и квартирах, и мы решили стать как можно ближе к своим читателям. Теперь у вас есть виртуальная возможность "полистать" глянцевые страницы "КД" и сделать это совершенно бесплатно. Надеемся, вам будет интересно. 

Загляните в интерьер, оформленный калининградской студией "Детали" в Москве. В таком пространстве действительно хочется остаться и подольше. Хотя бы для того, чтобы  улыбнуться картинам Фернандо Ботеро. Глядя на них вы поймёте, что недели самоизоляции и трёхразовое питание не так уж и опасны для вашей привлекательности. Если живопись этого колумбийского художника вас заинтересует, то в журнале есть интереснейший материал об этом авторе, активная кнопка для перехода на статью — работает.

Редакция журнала подготовила для вас материалы, которые не только поднимут настроение, но и помогут преобразить дом. Мы собрали самые красивые интерьеры весенних спален. Попросили текстильного дизайнера Татьяну Наумову дать совет, как подобрать покрывало, шторы и подушки. Выслушали советы декоратора Алены Пономаревой, как поселить хорошее настроение в доме и сделали подборки самых интересных идей декораторов со всего мира. 

Читайте, смотрите, переходите на страницы наших партнёров и погружайтесь в красивые интерьеры", — главный редактор журнала "Калининградские дома" Елена Федотова.