22:55

18-летняя модель из Калининграда поучаствовала в шоу "Давай поженимся"

  1. Новости
18-летняя модель из Калининграда поучаствовала в шоу "Давай поженимся"  - Новости Калининграда | Изображение: кадр из выпуска шоу
Изображение: кадр из выпуска шоу

Калининградская модель снялась в шоу "Давай поженимся", 18-летняя Элис боролась за внимание 40-летнего бизнесмена из Москвы Андрея. Выпуск вышел в эфир на Первом канале во вторник, 24 марта.

Ведущая программы Лариса Гузеева предположила, что в Калининграде с мужчинами всё плохо, раз молоденькая девочка приехала на передачу. 

"Ой, вы правы. У нас город маленький и все всех знают. Не очень комфортно знакомиться и заводить отношения", — призналась модель. 

Возраст жениха Элис не напугал. Девушка подарила Андрею мастер-класс по сценическому дефиле. Друг Элис Артём, который приехал поддержать её, провёл фотосессию для пары.

Бизнесмен посчитал поведение калининградской невесты "ребяческим". По словам москвича, ему нужны серьёзные отношения. В планах мужчины — стать многодетным отцом, выбрав в спутницы "скромную, зрелую экономную женщину".

Видео: сайт Первого канала

Покорить москвича также пытались две Екатерины: 33-летняя косметолог и 36-летняя парикмахер. Первая невеста исполнила песню, облачившись в леопардовое трико. Парикмахер разыграла сценку, погрузив Андрея в заботы о многодетной семье. Нервы мужчины не выдержали, и жених не выбрал ни одну из невест. 

Свою судьбу на шоу искал калининградский слесарь аварийно-восстановительных работ Валерий Гаевой. В апреле прошлого года в "Давай поженимся" снялся бизнесмен из Калининграда. Ни у кого из них отношения не сложились.