11:16

Легко, выгодно, доступно: готовые квартиры в ЖК "Новое Голубево" в ипотеку под 5,9% годовых

  1. Новости
Легко, выгодно, доступно: готовые квартиры в ЖК "Новое Голубево" в ипотеку под 5,9% годовых - Новости Калининграда

Возможно ли в наше время быстро и недорого купить собственное жильё? Давайте попробуем разобраться. Возьмём для примера квартиру стоимостью 1,2 млн рублей в ипотеку на 10 лет. Внесём первоначальный взнос 15% и получим ежемесячный платеж в размере почти 14 000 рублей. Согласно данным Росстата, средняя заработная плата в Калининградской области составляет 28 800 р. То есть на оплату жилья вместе с коммунальными платежами будет уходить около 16 500 рублей, а оставаться на жизнь чуть больше 12 000 рублей в месяц. Такие цифры заставляют задуматься, а многих даже пересмотреть своё решение об ипотеке.

Но не спешите с выводами, пока не рассмотрите вариант покупки квартиры в ЖК "Новое Голубево". Для вас уже построенные квартиры от 890 000 рублей, ипотека — всего под 5,9% годовых. А это значит, что ежемесячный платёж составит всего от 4200 рублей.

Легко, выгодно, доступно: готовые квартиры в ЖК "Новое Голубево" в ипотеку под 5,9% годовых - Новости Калининграда

А теперь давайте сравним: 14000 против 4200 рублей. Это почти в два раза больше! Но за 890 000 рублей вы покупаете не просто потолок и стены, а готовую квартиру со всей необходимой инфраструктурой. Магазины, бесплатная поликлиника, пункт скорой помощи, детский сад, школа, спортивный клуб — всё необходимое всегда под рукой.

В "Новом Голубево" нет шумных дорог и чадящих машин. Вокруг расположены заповедные лесные массивы, Вальдбургский парк и Голубые озёра. Территория обустроена детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками и зелёными зонами отдыха со свежей травой, цветами, кустарниками и молодыми деревцами. Остановка общественного транспорта находится прямо на въезде в комплекс. Автобусы в центр Калининграда ходят каждые 30 минут. На машине время в пути займёт всего 15 минут.

Здесь жизнь бурлит, люди общаются, занимаются спортом, вместе отдыхают… Организовывают разнообразные мероприятия, детские праздники, семейные спортивные эстафеты, весёлые масленицы с блинами, скоморохами и сжиганием чучела. Именно так, с широким размахом и русской душой, жители ЖК "Новое Голубево" отмечают праздники! В ЖК "Новое Голубево" вас ждут настоящие эмоции, улыбки и детский смех.

И всё это всего за 4200 рублей в месяц. Предложение действительно выгодное! Успейте воспользоваться ипотекой под 5,9% годовых на покупку квартиры в ЖК "Новое Голубево"! Но и это ещё не всё. Ещё одно выгодное предложение — ТРЕЙД-ИН квартир. Знакомство с комплексом можно начать с покупки 1-комнатной квартиры, а уже через несколько лет переселиться в большую 2- или 3-комнатную квартиру. ЖК "Новое Голубево" — это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей, совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных малоэтажных домов.

Легко, выгодно, доступно: готовые квартиры в ЖК "Новое Голубево" в ипотеку под 5,9% годовых - Новости Калининграда

Узнайте больше на сайте www.голубево.рф и по телефону: +7 (4012) 5555-95.

  • ЖК "Новое Голубево"

+7 (4012) 5555-95

   

  • *Разрешение на ввод в эксплуатацию 39-RU39310000-80-2016 от 30.12.19 г., адрес объекта: Калининградская область, Гурьевский городской округ, посёлок Голубево, ул. Лазурная, д.2
  • Разрешение на ввод в эксплуатацию 39-RU39310000-79-2016 от 18.02.20 г., адрес объекта: Калининградская область, Гурьевский городской округ, посёлок Голубево, ул. Лазурная, д.13
  • Ипотечный кредит предоставляется на приобретение жилого помещения на территории Калининградской области, на условиях, указанных в Постановлении от 23 апреля 2020 года №566. Целевое назначение: покупка квартиры в готовом или строящемся доме по договору купли-продажи /договору долевого участия. Ставка по кредиту 5,9%. Ставка действует при оформлении полиса / договора страхования имущества, принимаемого.

** Стоимость квартиры 890 000,00 руб. Первоначальный взнос: 178 000 руб. Срок кредитования: 120 месяцев (10 лет). Погашение кредита ежемесячными аннуитетными или дифференцированными платежами. Возможность погашения кредита частично или полностью без комиссий. Требование к обеспечению: залог имущественных прав (до оформления в собственность) / залог (ипотека) приобретенной с использованием кредитных средств недвижимости (после оформления в собственность). Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст от 21 до 65 лет, стаж работы: 6 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет. Не более 3-х созаемщиков, в том числе не состоящие в родственной связи с Заемщиком. в случае если объект недвижимости оформляется в их общую совместную собственность (в том числе будет находиться в их общей совместной собственности в соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ) Супруг(а) Заемщика в обязательном порядке привлекается в качестве Созаемщика по кредиту. Подробности по телефону: +7 (4012) 55-55-95. Не является офертой. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

На правах рекламы