09:15

Подтяжка и увеличение груди со скидкой до 30%: успейте воспользоваться специальным предложением от VIP Clinic

  1. Новости
Подтяжка и увеличение груди со скидкой до 30%: успейте воспользоваться специальным предложением от VIP Clinic - Новости Калининграда

Стать мамой мечтает практически каждая женщина. Но часто бывает, что после рождения ребёнка мама испытывает не только огромную радость, но и огорчение — из-за изменений, которое претерпело её тело в период беременности и после рождения малыша. Чтобы в короткие сроки обрести желаемую форму, женщины пересматривают рацион питания, посещают спортзал, записываются на консультацию к косметологу, многие планируют визит к пластическому хирургу.

Летняя акция от клиники пластической хирургии и косметологии VIP Clinic подходит к концу и, если Вы не успели записаться на консультацию к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию со скидкой до 30%? Торопитесь!  До конца августа Вы еще успеете воспользоваться специальным предложением для мам, столкнувшихся с проблемами изменения формы груди после рождения и кормления малышей!

О том, с какими проблемами сталкиваются мамы после рождения ребёнка и почему принимают решение о пластике груди, мы узнали у пластического хирурга, члена профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ — Мантуровой Натальи Евгеньевны, руководителя сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic — Круглик Сергея Викторовича.

Круглик Сергей Викторович: пластический хирург Института пластической хирургии и косметологии; кандидат наук; член профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ — Мантуровой Натальи Евгеньевны; руководитель направления УЦ "Ланцет", действующий член ОПРЭХ; руководитель сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic в Москве и Калининграде
Круглик Сергей Викторович: пластический хирург Института пластической хирургии и косметологии; кандидат наук; член профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ — Мантуровой Натальи Евгеньевны; руководитель направления УЦ "Ланцет", действующий член ОПРЭХ; руководитель сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic в Москве и Калининграде.

Можно ли быстро прийти в форму после родов?

Если говорить о фигуре, при соблюдении диеты и регулярных физических упражнениях вернуться в форму возможно за несколько месяцев, но с формой и размером груди дела обстоят несколько сложнее. Причин тому может быть масса: например, у одной из моих пациенток дочка предпочитала кушать только из одной груди, а не чередовать. Как бы мама ни пыталась исправить ситуацию, дочка настаивала на своём. В результате это сильно сказалось на форме груди. А если у мамы два или три ребёнка и все были на грудном вскармливании, меняется не только форма, меняются объём, упругость груди, восстановление которых становится задачей уже пластического хирурга.

Чаще всего за пластикой груди обращаются именно мамы. Поэтому мы уже 4 года проводим специальную акцию для мам , предоставляя скидку до 30% на наиболее востребованные услуги маммопластики: увеличение и подтяжку груди.

Если мама родила первого ребенка, то скидка составит 10%, для мам с двумя детьми — скидка 20%, для мам с тремя детьми — скидка 30%. Цены в клинике вполне доступны, а если пациенту комфортна оплата частями, он может воспользоваться рассрочкой платежа или кредитом.

Какие вопросы о пластике груди задают чаще всего?

Женщины по своей природе хотят всегда выглядеть привлекательными, но при принятии решения о пластической операции их всех объединяют общие сомнения и неуверенность: "Смогу ли я впоследствии кормить грудью?", "Будут ли шрамы?", "Через сколько времени после родов можно ставить импланты?". На все эти и другие вопросы мы подробно отвечаем на консультациях.

Страхи и сомнения — это естественно. Важно, чтобы у пациента было чёткое понимание, что с ним будет происходить. Поэтому мы разъясняем все возможные нюансы: как нужно готовиться к операции, какие анализы нужны и почему важно их сдавать, как проходит сама операция, как будет проходить реабилитационный период. На консультации пациентка примеряет импланты разного размера и формы. На самом деле, на этом этапе многие девушки понимают, что ошиблись с изначально желанным размером и выбирают другой.

Какая форма имплантов популярнее?

Современный тренд и в косметологии, и в пластической хирургии — естественность, гармоничность в образе и отсутствие явных признаков вмешательства доктора. При увеличении груди популярны анатомическая и круглая формы, но опять же, конкретному пациенту мы рекомендуем ту форму, которая по анатомии подходит именно ему.

Подтяжка и увеличение груди со скидкой до 30%: успейте воспользоваться специальным предложением от VIP Clinic - Новости Калининграда

Последние разработки в области оборудования, технологий, методик и материалов позволяют достигнуть максимальной естественности. Шрам от операции практически незаметен, форма груди соответствует конституции пациента, а на ощупь отличить грудь с имплантом от естественной сможет, пожалуй, только специалист. В VIP Clinic мы используем импланты американского производителя Mentor, одобренные Мировым комитетом медицинских гарантий и качества материалов в пластической хирургии. Допустимый риск осложнений при использовании эндопротезов Mentor составляет всего 1,1%. Это минимальный уровень среди изделий аналогичного класса.

Как выбрать врача и клинику для проведения пластической операции?

Многие пациенты пытаются найти клинику и врача, основываясь на информации на форумах и личных рекомендациях знакомых. Отзывы важны, но это не единственный фактор, на который важно обращать внимание. У пластического хирурга важны, в первую очередь, практический опыт и квалификация. Особое внимание следует обращать на методики работы и повышение квалификации специалиста. Пластическая хирургия — область, в которой постоянно появляются новые технологии, и чтобы применять их в работе, важно непрерывное развитие. Что касается клиники, важны оборудование и материалы, которые используются в работе, квалификация всех специалистов и экспертные оценки профессионального сообщества.

Подтяжка и увеличение груди со скидкой до 30%: успейте воспользоваться специальным предложением от VIP Clinic - Новости Калининграда

В сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic каждому пункту уделяется особое внимание: все операции проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Поэтому пациенты могут быть уверенными в качестве результата!

Какие меры предосторожности соблюдаются в клинике в связи со сложившейся сейчас ситуацией?

Для комфорта и удобства посетителей в VIP Clinic принимаются необходимые меры обеспечения безопасности: бактерицидные лампы работают в каждом кабинете 24/7, все поверхности обрабатываются антисептиком каждые 60 минут, помещения также проветриваются каждый час. Маски и кожный антисептик выдаются бесплатно и находятся в свободном доступе для каждого пациента, здоровье сотрудников проверяется каждый день, к работе допускаются только здоровые работники.

Посмотреть результаты маммопластики и увидеть преображение пациентов вы можете на сайте vipclinic39.ru. Также вопросы об операции вы можете задать напрямую пластическому хирургу, главному внештатному специалисту, пластическому хирургу СВАО, САО г. Москвы, руководителю сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic Москвы, Калининграда — Сергею Викторовичу Круглику в Instagram @drkruglik.

Подписывайтесь на аккаунты клиник в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.

Сеть клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

  • Адрес: г. Калининград, ул. Пугачева, 4
  • +7 (4012) 53–71–71

vipclinic39.ru

  • Адрес: г. Москва, Зоологическая, 2 (ст. м. Баррикадная)
  • +7 (499) 254–19–19

vipclinic.vip

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

  • *ЛО-39-01-002222
  • **Акция действует с 01.08.20 по 31.08.20, подробности на сайте vipclinic39.ru.
  • ***Кредит предоставляется АО "Альфа-банк", ген. лиц. Банка России №1326

****Рассрочка предоставляется ООО "Пластика"

На правах рекламы