14:15

Прежде чем взять кредит: о полезных банковских услугах

  1. Новости
Прежде чем взять кредит: о полезных банковских услугах - Новости Калининграда

Прежде чем взять кредит, следует выбрать банк с самыми оптимальными условиями кредитования и простой процедурой оформления. Под эти критерии максимально подходит банк "Тинькофф". Здесь выдаётся кредитная карта по паспорту, без каких-либо других документов. Не нужно представлять справки о доходах, не требуется поручительство других лиц. Имея паспорт гражданина РФ, можно рассчитывать на мгновенное одобрение кредита.

Банк "Тинькофф" работает онлайн, поэтому кредит оформляется здесь намного быстрее, чем в обычных финансовых организациях. Претенденты не теряют время на посещение офиса: все необходимые процедуры совершаются через интернет, а банковскую карту клиентам привозят уже на следующий день бесплатно.

Минимум документов и оперативность оформления — это не все преимущества кредитования в банке "Тинькофф". Здесь можно не платить проценты! Проценты не начисляются до двенадцати месяцев при условии, что совершаются покупки в рассрочку. Если погашение производится картой другого кредита, то срок беспроцентной выплаты длится сто двадцать дней. Ещё один вариант беспроцентной выплаты — вернуть сумму задолженности в определённый период при покупках по карте. Он длится пятьдесят пять дней. Интересным и крайне полезным банковским продуктом является также страхование задолженности. Оформив такой полис, можно подстраховать себя на случай трагических обстоятельств в жизни. Это могут быть болезнь или несчастный случай, повлёкшие за собой инвалидность или смерть владельца карты. Застраховав задолженность, клиент избавляет от долга и себя, и своих родственников, если случается самое худшее. Все расходы берёт на себя страховая компания.

На сайте банка "Тинькофф" подробно рассматриваются условия страхования задолженности. Для этого разработана специальная программа. Клиент волен подключать данную страховку или отказываться от неё. Для произведения всех действий ему следует создать личный кабинет. Также можно связаться со службой поддержки по телефону. Стоимость услуги невысокая — она составляет 0,89% от ежемесячной суммы. Оплатив услугу, можно быть уверенным в надёжной поддержке страховой компании в трудные моменты жизни. Это ещё одна очень полезная услуга банка "Тинькофф".

АО "Тинькофф Банк"

На правах рекламы