08:52

С 21 по 23 ноября в выставочном центре "Балтик-Экспо", будут проходить выставки "Дом. Быт. Уют" и "АРТ-Калининград"

  1. Новости
С 21 по 23 ноября в выставочном центре "Балтик-Экспо", будут проходить выставки "Дом. Быт. Уют" и "АРТ-Калининград" - Новости Калининграда

На выставке "Дом. Быт. Уют" будут представлены современные строительные материалы компанией "Лига-Макс". Безопасные, лёгкие, экологичные, стойкие к атмосферным воздействиям фасадные панели "УНИПАН". Компания BIODOM 27 занимается производством, установкой и обслуживанием пеллетных котлов, Котлы дают возможность получать тепло в доме без газа и с минимальными затратами.

Большой выбор декоративных элементов интерьера, посуды, бытовой химии, товаров для уборки, текстиль для дома, постельное бельё, — всё то, что создает дома комфорт и уют!

Выставка "АРТ-Калининград" представляет из себя пространство с доброжелательной обстановкой и хорошей аурой. Среди участников —художники, фотографы, мастера народного творчества, музеи, библиотеки. Основная цель выставки — продвижение прикладного искусства, предметов народного творчества. Это ещё одна возможность приобщиться к литературе и искусству.

Поучаствовать в мастер-классах, увидеть и приобрести совершенно необыкновенных кукол, изделия из джута, цветочные композиции из полимерной глины, ирландские кружева, салфетки в технике гильоширования и многое другое.

Получить заряд положительных эмоций, понять безграничные возможности человека в сфере народного творчества, живописи и фотографии. Виртуально пройтись в Доме-музее Г. Брахерта, поучаствовать в библиотечных программах, обменяться книгами на стенде "Бери и читай". Все это — III выставка "АРТ-Калининград" в ВЦ "Балтик-Экспо". Ждём вас участниками и посетителями на выставки в ВЦ "Балтик-Экспо" 21, 22, 23 ноября с 10.00 до 18.00

Вход свободный! Следите за новостями на нашем сайте.

На правах рекламы