15:40

Спортсменка из Полесска завоевала бронзу на чемпионате мира по смешанным единоборствам

Спортсменка из Полесска завоевала бронзу на чемпионате мира по смешанным единоборствам - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального правительства

Жительница Полесска Татьяна Постарнакова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по смешанным единоборствам среди женщин. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Соревнования проходят в Бахрейне, в них участвуют около 100 бойцов из 12 государств. Постарнакова соперничала в весовой категории до 65,7 кг. Спортсменка выиграла два боя из четырёх. В стартовом поединке Татьяна одолела представительницу Финляндии, в четвертьфинале победила спортсменку из Чехии. В полуфинале Постарнакова уступила действующей чемпионке из Италии и заняла одно из двух третьих мест своего дивизиона.

Калининградка Яна Барановская впервые стала чемпионкой мира по армрестлингу.