09:52

В Калининграде пройдёт XXII международная специализированная выставка "Агрокомплекс-2019"

  1. Новости
В Калининграде пройдёт XXII международная специализированная выставка "Агрокомплекс-2019" - Новости Калининграда

С 17 по 19 октября в выставочном центре "Балтик-Экспо" будет проходить XXII специализированная выставка "Агрокомплекс-2019".

Среди участников выставки — компании ГК "Балтик Универсал" и ООО "КВИНТМАДИ Калининград", представляющие погрузчики, "Брестсельмаш" — производство теплового и сельскохозяйственного оборудования, "АГРИМЕК Групп" из Воронежа — зерносушильное оборудование. Осветительные приборы для с/х от компании "Вектор-Трейд", "ЭкоСистема39" — продажа и установка систем альтернативной энергетики, приводные ремни и подшипники соответственно от "Техэлектроцентра" и ООО "ПКР-24", образовательные учреждения.

Строительство зданий и сооружений для сельского хозяйства представит компания "Аван пром", удобрения, средства защиты растений и комбикорма представляет компания "Алватекс". Ветеринарные препараты на выставке представит компания ООО "Биовет" из Москвы. С упаковкой будут участвовать картонажная фабрика из Гусева, компании Santa Print и "Балтик-Универсал".

В числе участников, представляющих продукты питания, — мясокомбинаты "Поречье" и "Зеленополье", компания "Роскон", овощное фермерское хозяйство из Переславского, хлебные предприятия, фермерские и животноводческие хозяйства. А также чай, кофе, мёд, сладости и блюда восточной кухни.

На уличной площадке и в зале Союзом садоводов Калининградской области и другими компаниями будут представлены теплицы, саженцы плодовых и декоративных растений.

  • На выставке можно наладить и возобновить деловые контакты, увидеть и купить всё, что понравится!

Приглашаем участвовать и посетить!

Вход свободный с 10:00 до 18:00.

На все вопросы ответят по телефонам +7 (4012) 341-106, +7 (4012) 341-095 или по e-mail inna@balticfair.com

На правах рекламы