09:45

На трассе Калининград — Нестеров столкнулись два микроавтобуса, водители погибли (фото, видео)

  1. Новости

На трассе Калининград — Нестеров столкнулись Ford и Volkswagen, оба водителя погибли. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Авария произошла около 6:50 в воскресенье, 22 сентября, на 106-м километре в районе посёлка Поддубы. Погибшие — мужчины 57-ми и 33-х лет. 

“На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, экстренные службы и следственно-оперативная группа МО МВД России “Гусевский” . В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия”, — добавила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

В группе пропаганды БДД регионального УГИБДД "Клопс" рассказали, что на место смертельной аварии в Гусевском районе выехал заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Роман Караваев. 

"Работают инспекторы ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.  Кто из водителей выехал на встречную полосу движения,  был ли превышен скоростной режим", — уточнил полковник полиции Роман Караваев.