08:47

“Розенштрассе” запустила первое в Калининграде мобильное приложение для заказа цветов

  1. Новости
“Розенштрассе” запустила первое в Калининграде мобильное приложение для заказа цветов - Новости Калининграда

Сеть цветочных салонов “Розенштрассе” запустила мобильное приложение для заказа букетов и флористических композиций, доступное в App Store и Google Play.

“Розенштрассе” запустила первое в Калининграде мобильное приложение для заказа цветов - Новости Калининграда

Новаторское решение экономит время: вам больше не надо ходить в салон. Интуитивно понятный сервис позволяет в несколько кликов выбрать цветы и получить эксклюзивную предложение. Доставка по Калининграду  осуществляется бесплатно. 

В приложении флористические шедевры “Розенштрассе” удобно разделены по категориям: модные композиции из цветов в ящиках и коробках, корзины, свадебные букеты и многое другое.  Накануне первого сентября отдельный раздел посвящен букетам, которые могут стать отличным подарком для учителя. Хотите дополнить свой подарок связкой гелиевых шаров - это тоже возможно. Выбирайте всё, что подскажет вам фантазия и вы не ошибетесь!

Розенштрассе - это регулярные поставки свежесрезанного цветка от лучшего калининградского производителя цветов "Калинково". В салонах работает команда профессионалов, способных воплотить в жизнь самые смелые задумки и создать настроение вашего праздника. 

Здесь стремятся быть ближе к своим клиентам, предлагая доступные цены и специальные акции.

ООО "Оазис Плюс", Калининградская обл, Гвардейский р-н, пос. Калинково, д.25А, ИНН 3916503505, ОГРН 1133926014375, т. +7-4012-92-11-88

rosenstrasse.ru

На правах рекламы