19:23

"Балтика" победила в первом матче Кубка России и сыграет с одним из фаворитов премьер-лиги

  1. Новости

Калининградская "Балтика" в 1/32 финала розыгрыша Кубка России одержала победу над командой второго дивизиона "Ленинградец" и в следующем матче встретится с одним из фаворитов премьер-лиги. Игра в Ленинградской области завершилась со счётом 2:1.

Дублем отметился Руслан Кисиль. На 74-й минуте из-за травмы поле покинул вратарь нашей команды Евгений Помазан. На замену вышел Евгений Латышёнок.

Во время матча главный тренер команды Евгений Калешин получил жёлтую карточку за несогласие с арбитром. Из-за длительной дисквалификации наставник балтийцев на сможет руководить игрой клуба в матчах ФНЛ.

После сегодняшней победы "Балтика" в 1/16 финала сыграет с "Зенитом", "Локомотивом", "Краснодаром" или ЦСКА. Окончательно соперник определится во время жеребьёвки, которая состоится позднее.

В прошлом году "Балтика" сражалась с "Локомотивом" и упустила победу в концовке встречи, а в дополнительное время столичные футболисты забили решающий гол. "Балтика" после провального старта в сезоне, последние четыре игры идет без поражений. Предстоящая игра состоится в ближайшее воскресенье. В Калининград на игру ФНЛ приедет "Луч" из Владивосток