08:52

В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие

  1. Новости
В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие - Новости Калининграда

Окунуться в мир современного макияжа, здоровья, диетического питания, массажа и ухода за волосами и кожей лица помогут квалифицированные специалисты, которые уже успели зарекомендовать себя в качестве законодателей моды в своих сферах деятельности.

Для любителей здорового образа жизни и людей, которые внимательно следят за тенденциями в мире моды и красоты, будет интересно узнать, что в ближайшее время состоится масштабное бьюти-мероприятие, на котором будут выступать со своими программами диетолог Анна Михайлова, стилист Багира Бобкова, косметолог Виктория Воронович, массажист Александра Гец и визажист Анжелика Ваца.

В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие - Новости Калининграда

Эти известные в своих сферах деятельности профессионалы поделятся с участниками мероприятия не только своими теоретическими знаниями в виде подачи лекционного материала, но и в живом общении проведут мастер-классы. Популярные бьюти-тренеры готовы вместе с присутствующими обсудить современные проблемы и варианты их эффективного решения.

В программе дня запланированы следующие конференции и презентации.

"Здоровье изо дня в день" — диетолог Анна Михайлова

Присутствующие познакомятся с вопросами, связанными с голоданием, борьбой с лишним весом, усвоением пищи человеческим организмом и оптимальной энергетической активностью.

В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие - Новости Калининграда

"Как не стать фешн-катастрофой" — стилист Багира Бобкова

Участники конференции смогут разобраться с модными тенденциями в мире причёсок и у хода за волосами. Мастер на практических примерах поможет уяснить, какая одежда и обувь наилучшим образом подходит под ту или иную причёску и цвет волос. Познакомит с примерами наиболее популярных причёсок-трансформеров и способами кардинального изменения причёсок в течение дня.

Будут рассмотрены меры предосторожности, которые нужно соблюдать для того, чтобы не испортить здоровье волос. Присутствующие даже станут свидетелями краткого исторического экскурса, чтобы подробно разобраться с современными трендами.

"Классика и ноу-хау в уходе за лицом" — косметолог** Виктория Воронович

Профессиональный косметолог расскажет слушателям о свойствах основных типов кожи и классификации современных косметических средств, предназначенных для ухода за кожей лица. Будут рассмотрены вопросы чистки лица перед нанесением ухаживающих препаратов, правила нанесения различных масок, особенности по уходу за кожей вокруг глаз, возрастные и сезонные нюансы. Мастер объяснит, как пользоваться LED-маской, расскажет о биоэнергомассажере и опыте использования BBGlow.

В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие - Новости Калининграда

"В здоровом теле здоровый дух" — массажист** Александра Гец

Присутствующим будет подробно рассказано о преимуществах массажа рук и ног, правилах проведения спа-процедур в домашних условиях, необходимости профилактического массажа спины, а также массажа воротниковой зоны и головы.

"Сам себе визажист" — визажист Анжелика Ваца

Квалифицированный специалист поделится своими знаниями о видах макияжа и его особенностях в зависимости от строения лица. Будет показана разница в техниках при различных типах лица, объяснены принципы гармонии пропорций.

Обзорная информация коснётся методов использования декоративной косметики для коррекции формы лица (румяна, скульптурирование, контурирование, хайлайтеры). Мастер поделится своими секретами, касающимися коррекции формы глаз и губ, а также создания эффекта идеальной кожи (nude-макияж). Присутствующим будет показана разница между деловым, утренним и омолаживающим макияжем.

Конференция красоты и здоровья пройдёт 18 августа с 14:00 до 19:00 в конференц-зале "Гофман" отеля Holiday Inn.

В Калининграде состоится масштабное бьюти-мероприятие - Новости Калининграда

Также вас ждут:

  • — розыгрыш наборов косметики и процедур по уходу за телом и лицом,*

— фото- и видеосъёмка. 

Вход свободный. Необходима предварительная запись по телефону +7 (4012) 97-94-94

  • Справочный телефон: +7 (4012) 97-94-94

Интернет-магазин: thebeauty.biz

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

  • **Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (4012) 97-94-94. Сроки проведения акции — с 18.08.2019 и по 18.08.2019. 

ООО "Идэлия". ИНН: 3919004416. Ул. Речная, дом 18, посёлок Высокое, Краснознаменский, Калининградская область. ОГРН: 1153926018289

На правах рекламы