10:45

"Исповедь балбеса": журналист "Балтийского вестника", которого искали четыре дня, извинился за свой поступок

  1. Новости
"Исповедь балбеса": журналист "Балтийского вестника", которого искали четыре дня, извинился за свой поступок - Новости Калининграда | Фото: КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград"
Фото: КРМОО "Центр поиска пропавших людей — Калининград"

Корреспондент "Балтийского вестника" Роман Семёнов, которого искали четыре дня, извинился за то, что с воскресенья не выходил на связь. "Исповедь балбеса, который натворил дел" издание опубликовало на своей странице "ВКонтакте" в пятницу, 16 августа.

"Что стало причиной этого загула, из-за которого "на уши" была поставлена вся область: руководство муниципалитета, коллеги, полиция, волонтёры, родственники, друзья и знакомые, даже совершенно незнакомые мне люди — я и сам вряд ли смогу объяснить. Но что правда, то правда: в загульном угаре я сознательно избегал каких-либо контактов. Это не оправдывает меня, поэтому никаких поблажек мне быть не может. <...> Ещё раз прошу прощения у всех, кого заставил нервничать и переживать — пусть это станет мне уроком, который обязательно будет усвоен", — написал Роман Семёнов.

Об исчезновении журналиста стало известно во вторник, 13 августа. В последний раз мужчина связывался с мамой 11 числа около 21:00. Коллеги Романа заволновались, когда он не вышел на работу в понедельник. Семёнова нашли в четверг, 15 августа, в квартире у друга.