12:37

Стилист Александр Рогов даст мастер-класс в Калининграде

  1. Новости
На фото: Александр Рогов | Фото предоставлено организатором
На фото: Александр Рогов. Фото предоставлено организатором

Александр Рогов приедет в Калининград с мастер-классом "Модные тренды и секреты стильного образа", где расскажет о самых горячих новинках сезона, научит самостоятельно анализировать модные показы и интегрировать новые элементы в свой гардероб. Встреча со стилистом состоится 13 октября в Доме искусств. Об этом "Клопс" стало известно от организатора мероприятия "Проект Аудитория".

"Я немного похож на врача: ставлю диагноз и говорю, что нужно сделать, чтобы "выздороветь". В этом случае неважно, нравятся клиенту мои рекомендации или нет. Главное, чтобы мы друг другу доверяли. Вы же, приходя к зубному врачу, не даёте ему совета, каким сверлом пользоваться и где поставить пломбу? При общении со стилистами должна быть та же степень доверия. Если ты обратился к специалисту за помощью и хочешь получить эту помощь, ни в коем случае не нужно противиться!" — делится Рогов в своём Instagram.

На встрече участники узнают секреты создания стильных образов за разумные деньги и о том, как проводить приятный и эффективный шопинг. Мастер-класс также будет включать понятные, доступные и применимые советы по выбору одежды на все случаи жизни для современной женщины. Продолжительность мероприятия — 2–2,5 часа.

Стилист Александр Рогов даст мастер-класс в Калининграде - Новости Калининграда | Фото предоставлено организатором
Фото предоставлено организатором

Лекция пройдёт в интерактивном формате, а презентацию выведут на большой проектор. Стилист на примерах покажет стильные образы и расскажет о том, как сохранить индивидуальность, внедряя в гардероб новые веяния моды.

"Лично я называю свои мастер-классы не только интерактивными, потому что максимально взаимодействую с аудиторией и меняю повествование в зависимости от реакции публики, но и стендап-комедией, потому что много шучу, чтобы информация легче воспринималась. Хотите проверить — приходите", — говорит Рогов о грядущем мероприятии.

Краткая справка

Александр Рогов — стилист, эксперт моды, дизайнер одноимённого бренда одежды Alexandr Rogov, автор книги, ставшей бестселлером в своём жанре, "Гид по стилю" и телеведущий шоу на телеканале СТС "Рогов. Студия 24". 

В преддверии выходных "Клопс" составил подборку самых интересных мероприятий. По субботам продолжают проходить мини-лекции в кофейнях Калининграда. Все подробности можно узнать в материале. На этот раз встреча состоится в культпросветпространстве "Катарсис" по адресу улица Ген.-лейт. Озерова, 18.