08:00

Водительские права — не роскошь, а необходимость

  1. Новости
Водительские права — не роскошь, а необходимость - Новости Калининграда | Материал предоставлен компанией "Автовит"
Материал предоставлен компанией "Автовит"

В реалиях современной жизни приходится успевать всё и сразу, а иногда и быть в нескольких местах одновременно. Как всё успеть, когда общественный транспорт приходится ждать на остановке, а на такси не всегда выгодно ездить, особенно в час пик с повышением тарифов или вечным поиском машин? Может, пора задуматься над собственным транспортом? Первостепенное, с чего нужно начать, — получение прав. Ведь без них и покупка авто откладывается на второй план. 

Что же главное при выборе автошколы? Близость к дому или отзывы благодарных клиентов? Скорее всего, каждый из учеников желает, чтобы экзамен прошёл быстро и "безболезненно". А для этого нужен выбор грамотных специалистов, готовых вложить в жаждущих водить душу и знания. 

Автошкола "АвтоВиТ" существует с 1991 года в Калининграде и уже выпустила не одно поколение водителей. Почему именно мы? Во-первых, удобство. У нашей автошколы есть собственный автодром, что не каждая автошкола может предложить. Разнообразный парк автомобилей: KIA, Renault, Hyundai, Toyota и т.д. с возможностью обучения как на механической, так и на автоматической коробке передач. Четыре учебных класса в разных районах Калининграда и один в городе Зеленоградске для удобства обучения ближе к дому. Дневные, вечерние группы, а также группы выходного дня. Для тех, кто очень занят, можем предложить дистанционное обучение.

Наша автошкола обучает как водителей категории "В", так и "А". Для тех, кто хочет дополнительно к управлению автомобилем научиться управлять мотоциклом, у нас действует приятная цена — 12 500 рублей.

До конца сентября на все категории обучения действуют акции: курс обучения категории "В" на механике — 20 000 рублей, курс обучения на автоматической коробке передач — 22 000 рублей. 

А также для тех, кто приведёт с собой друга, дополнительная скидка 500 рублей, студентам и учащимся тоже. 

Всем обратившимся в автошколу с кодовым словом "Клопс", мы готовы предоставить обучающую литературу совершенно бесплатно!

(Акции и скидки действуют на полный курс обучения на категорию "В" до 30 сентября 2019-го.)

У вас ещё остались сомнения? Позвоните нам: 75-06-09,778-900

Сайт нашей автошколы: avtovit39.ru

На правах рекламы