12:34

Только 19–21 июля вы можете получить двухнедельный "Календарь выгоды"

  1. Новости
Только 19–21 июля вы можете получить двухнедельный "Календарь выгоды" - Новости Калининграда

Лето в самом разгаре, а это значит, что сезон больших скидок на ваши любимые продукты открыт. Вместе с "Календарём выгоды" от торговых сетей SPAR и "Семья" вы получите море выгоды и лучшее предложение.

Самые находчивые и предусмотрительные калининградцы по традиции ждут, когда в магазинах торговых сетей SPAR и "Семья" появятся "Календари выгоды"*. Ведь с новым "Календарём" так легко совершать покупки по низким ценам и радовать свою семью вкусными и качественными продуктами.

Новый "Календарь выгоды" будет действовать во всех магазинах SPAR и "Семья" c 22 июля по 4 августа. Каждый день вас будут ждать талоны с большой скидкой на определённые товары, а также скидка на ту или иную группу товаров!

Но главное, в последние два дня действия "Календаря выгоды" — 3 и 4 августа — вас ждёт настоящий сюрприз: вы сами сможете выбирать товары и скидку на них!

Получить новый "Календарь выгоды" вы можете с 19 июля по 21 июля в любом из магазинов SPAR или "Семья" при суммарной покупке на сумму не менее 400 рублей.

Полный список акционных предложений вы сможете узнать, получив свой экземпляр "Календаря выгоды".

И советуем поспешить! Количество летних "Календарей выгоды" строго ограниченно. Один "Календарь" выдаётся в одни руки. Не пропустите эти пятницу, субботу и воскресенье! Встречаем календарное лето с "Календарём выгоды"!

ok.ru/sparkaliningrad

*"Календарь выгоды" выдаётся с 19 июля по 21 июля 2019 года на кассах супермаркетов SPAR и "Семья" при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR, "Семья" и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.

На правах рекламы