08:42

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми

  1. Новости
Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми - Новости Калининграда

Лето с нетерпением ждёт не только детвора. Взрослые тоже мечтают об отдыхе у моря, где термин "всё включено" подразумевает действительно всё! Магазин горящих туров Saletur.ru подготовил список интересных и выгодных предложений для отдыха с детьми на морском побережье.  

Первенство занимает Турция, где большинство курортов "заточено" под семейный отдых: детские площадки, комнаты, аттракционы, аниматоры. Вода в Средиземном и Эгейском морях прогревается до +25–28 °C. Важно наличие песчаных пляжей с голубыми флагами, пологих спусков в воду, обилие местных овощей и фруктов. Многие отельеры селят детей бесплатно. В зависимости от отеля в номере размещаются от одного до троих детей возрастом 0–14 лет.  Недельный отдых семьи из двух взрослых и ребёнка в Турции стоит от 46 059 рублей.

Кипр просто предназначен для тихого семейного отдыха. Здесь нет тусовочных площадок, но много широких песчаных пляжей и мелководий. Анимация по турецкому образцу встречается редко. Зато работают аквапарки, луна-парки, детские клубы, аттракционы. Родители оценят спа, крытые бассейны и отличную кухню.  Неделя на Кипре для семьи с малышом стоит от 69 906 рублей.

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми - Новости Калининграда

Доступное семейное направление — Болгария. На курортах Балчик, Албена, Золотые Пески, Солнечный Берег ширина песчаных пляжей достигает 100 м. Спуск в воду пологий, у берега мелко. Кухня европейская, со свежими фруктами и овощами, а цены значительно ниже европейских.  Семья из трёх человек заплатит за неделю на болгарском пляже от 34 729 рублей.

Греки — весьма чадолюбивая нация. Курорты радушно принимают большие семьи. Многие отели селят детей бесплатно. На побережьях работают аттракционы, аквапарки, для школьников организуются экскурсии. Здоровая греческая кухня включает свежие овощи, фрукты, соки, сыры, морепродукты. За неделю на греческом курорте двое взрослых с ребёнком заплатят от 70 273 рублей.

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми - Новости Калининграда

Испания — востребованное направление, хотя организация отдыха здесь иная. Гостиниц с сервисом "всё включено" мало. Гостей принимают апарт-отели — 1–3-комнатные квартиры с санузлом и кухней. Самостоятельное приготовление пищи существенно экономит бюджет. Тем более что в испанском понимании "детское питание" — это картофель фри, сосиски и сладкие напитки. Отдыхать с детьми одинаково комфортно на пляжах материковой Испании, островов Майорка, Тенерифе. Стоимость недели на испанском побережье для семьи с малышом составит от 70 792 рублей.

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми - Новости Калининграда

Пользуется спросом семейный отдых в Тунисе. Сюда можно ехать с самыми маленькими детьми. В каждом отеле есть няни, детские клубы с аниматорами, мелкие бассейны, игровые городки, аквапарки. Территории при отелях охраняются, пляжный инвентарь бесплатный. Отдыхать с детьми можно на материковой части страны и на острове Джерба.  Для семьи из трёх человек неделя на курорте Туниса стоит от 71 459 рублей. 

Из курортов черноморского побережья РФ для отдыха с детьми родители предпочитают Анапу, Геленджик, Судак, Алушту, Ялту. В Евпаторию и Саки стоит ехать на оздоровление: грязи западного Крыма лечат опорно-двигательную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы.  Неделя с ребёнком на побережье Краснодарского края обойдётся от 55 988 рублей, Крыма — от 73 071 рубля.

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми - Новости Калининграда

Больше туров на раннее бронирование — на нашем сайте Saletur.ru.

  1. *Все цены указаны для семьи из трёх человек в стандартном номере. В стоимость включены перелёт, проживание, трансфер, питание.

**ИП Андриянова Евгения Анатольевна, ОГРН 310502415900021, г. Красногорск, ул. Маяковского, 1–5

На правах рекламы