16:05

Би-би-си снимет ток-шоу с 3D-моделью Путина в качестве ведущего

  1. Новости
Би-би-си снимет ток-шоу с 3D-моделью Путина в качестве ведущего - Новости Калининграда | Изображение: кадр из промо-ролика шоу
Изображение: кадр из промо-ролика шоу

Би-би-си снимет ток-шоу, ведущим которого станет 3D-модель Владимира Путина. Информация о новой передаче появилась на официальном сайте телеканала.

Анимированный президент России будет встречаться со знаменитостями и брать у них интервью. Гостями программы "Сегодня вечером с Владимиром Путиным" станут реальные люди, а технология захвата движения позволит 3D-модели главы страны ходить по студии и сидеть за столом.

"Владимир выиграл все свои битвы: за Америку, Европу, интернет. Однако ни одна из этих побед не делает его по-настоящему счастливым. Единственное, что он когда-либо действительно хотел, — быть королём ток-шоу", — говорится в сообщении Би-би-си.

Первыми гостями программы станут британский журналист Аластер Кэмпбелл, прославившийся как пресс-секретарь и глава предвыборной кампании Тони Блэра, и актриса Джун Сарпонг. 

В апреле журнал Time посвятил Путину обложку очередного выпуска. Изображённый на первой полосе издания мужчина опирается руками на земной шар с указателями в виде красных звёзд.