20:53

Светлана Лобода отменила концерты в Прибалтике из-за сбежавшего с деньгами организатора гастролей

  1. Новости
Светлана Лобода отменила концерты в Прибалтике из-за сбежавшего с деньгами организатора гастролей - Новости Калининграда | Кадр из видеообращения Светланы Лободы к поклонникам
Кадр из видеообращения Светланы Лободы к поклонникам

Певица Светлана Лобода вынуждена была прервать гастроли в Прибалтике, после того как организатор тура Теймураз Топчиашвили исчез с деньгами, не заплатив и не выполнив условий договора. Артистка записала видеообращение к поклонникам, сообщает РЕН ТВ.

“У нас состоялись два концерта в Риге и Таллине. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор на момент нашего приезда в Латвию просто исчез с деньгами", — рассказала певица.

По словам Лободы, остальные выступления пришлось отменить, потому что певице не предоставили ни сцену, ни оборудование. Площадку в Вильнюсе для команды не оплатили. 

“Я готова была выйти на улицу и петь без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия", — отметила артистка.

Лобода добавила также, что судьба концерта в Калининграде остаётся под вопросом. Делается всё, чтобы он состоялся, подчеркнула певица.

В январе Светлана Лобода поругалась с сотрудниками аэропорта "Шереметьево". Инцидент попал на видео, которое снял очевидец.