06:49

Экс-супруг Началовой прокомментировал смерть певицы

  1. Новости
Изображение: кадр из клипа Юлии Началовой / YouTube

Известие о госпитализации Юлии Началовой сначала не вызвало серьёзных опасений, так как вся семья была уверена в благополучном исходе болезни. Об этом рассказал бывший муж исполнительницы экс-футболист сборной России Евгений Алдонин, пишет газета “Известия”.

По словам Алдонина, сам он в то время, когда Юлия попала в реанимацию, был в другом городе и не мог находиться рядом. Родители Началовой уверяли его, что всё под контролем и волноваться не о чем. 

Позже стало известно, что ситуация на самом деле серьёзная. Врачи ввели Началову в искусственную кому. 

Новость о смерти Юлии некоторое время держали в тайне от их 12-летней общей дочери Веры, говорит спортсмен. Девочка в это время направлялась из Лондона в Москву. О том, что мама скончалась, ей сообщил сам Алдонин. 

“Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке, она не могла поверить. Она и сейчас еще в шоковом состоянии. У нее как раз формировалась особая дружеская связь с мамой”, –– цитирует издание футболиста.

Певица Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта, в одной из московских клиник. Причиной смерти 38-летней исполнительницы стала остановка сердца из-за гнойного воспаления — абсцесса. Началову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы в четверг, 21 марта.