17:19

Менеджер Юлии Началовой рассказала о состоянии певицы

  1. Новости

Юлия Началова всё ещё находится в реанимации, однако её состояние улучшилось. Об этом на странице в Instagram рассказала менеджер певицы Анна Исаева.

"Ей чуть-чуть лучше!!! На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждём её. Она лучшая", — написала представительница артистки.

Исаева получила новую информацию из больницы в четверг, 14 марта. Днём ранее стало известно о том, что Началову ввели в искусственную кому. Певицу госпитализировали 11 марта после резкого скачка уровня сахара в крови. Кроме того, у артистки нашли и другие серьёзные заболевания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Случайный знак. Кто то кликнул этот пост, который я делала 1 сентября, когда моя Юля приезжала в лицей к моим деткам . Поздравить их с началом учебного года, спасибо за это тысячу раз! И в это время я получила новую информацию из больницы о том, что ей чуть чуть лучше!!! На один шажок лучше чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая.

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)