16:49

"Водитель, ты судак": в Московском районе припаркованный Volkswagen почти два месяца мешает пешеходам

  1. Новости

В Калининграде на ул. Ульяны Громовой жители дома №102 почти два месяца не могут добиться от водителя старенького Volkswagen, чтобы он перепарковал свой транспорт. Об этом "Клопс" рассказали местные жители.

"Помогите избавиться от вредителя. С середины декабря прошлого года стоит автомобиль, который мешает пешеходам, особенно женщинам с колясками, ходить по благоустроенным тротуарам. Люди вынуждены топтать грязь", — рассказывает один из местных жителей — Алексей.

Иномарка припаркована на стоянке, но вплотную к тротуару и напротив пешеходной дорожки. По словам Алексея, соседи пытались объяснить свои неудобства — оставляли записки под дворниками, затем начали выворачивать зеркала. Однако на следующий день письма пропадали, а целостность машины восстанавливалась. Поэтому утверждать, что авто брошенное, нельзя. Кроме того, замок подключён к сигнализации. 

"Клопс" продолжает проект "Водитель, ты судак". Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения. Все материалы направляются в ГИБДД. Важная рекомендация: фотографии нужно делать с трёх ракурсов.