20:38

Актёр Епифанцев устроил скандал после того, как в калининградском кафе ему не подали перец чили

  1. Новости
Скриншот страницы в Instagram

Актёр фильма “В клетке” Владимир Епифанцев записал видео с нелестными комментариями в адрес желатерии “Италия” в Калининграде после того, как в заведении вечером 26 декабря отказались подать ему перец чили. Публикация доступна в сторис на странице Instagram артиста. 

Как следует из видеозаписи, возмущение у Епифанцева вызвало то, что в кафе ему не смогли нарезать свежий перец и подать к блюду, в состав которого этот ингредиент не входит. Актёр сначала отправился искать пряность в ближайших магазинах, 

“Мне сказали, что я первый человек, который обратился к ним с такой просьбой. Все довольствуются тем, что подают. Вот иду в магазин, чтобы купить этот чили, порезать его и добавить в еду. Ну люблю острое! Да, я такой. Да, я капризный ”, — заявляет он на видеозаписи.

Поход не увенчался успехом, и Епифанцев вернулся в желатерию. Препирательства с персоналом продолжились. В конце концов перец для него нашли и подали столько, что, по признанию самого актёра, ему хватило бы на неделю. Правда, для этого пришлось оплатить порцию спагетти, которые он не стал есть.

В кафе инцидент подтвердили. По словам управляющего заведением, чили не входит в меню. 

“Владимир пришёл в кафе и начал требовать перец чили, которого у нас нет в меню. Вместо того, чтобы позвать администрацию, начал препираться с официанткой, бурно комментировать и снимать видео. В итоге перец ему потом нашли, он расплатился и поел”, — рассказал Владислав.

Он добавил также, что, по его мнению, Епифанцев просто “включил видеоблогера и не захотел решать всё мирным путём”.


Фото: скриншот видео в Instagram

Ранее Епифанцев поскандалил с калининградским фитнес-клубом из-за того, что не смог попасть на тренировку. Позже он извинился перед директором заведения.